Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скоро на епн такая же херня при входе будет)
upload_2018-3-13_15-5-0.png
 
  • Like
Реакции: Роман164
у меня дочка выиграла билет-место на таком чемпионате
Обменяй билет у дочери на безделушку из Китая)))
Эх щас бы нашу сборную 2008 года.на этот чемпионат...
 
  • Like
Реакции: Ill
Долго висит в обработке, потом как поменяется статус в EPN-е, деньга будет уже на балансе палки.
Епновцам надо было запилить статус "Обработка платежа" а не просто "в обработке" бы годный троллинг был бы.

Видимо в казахский степях пайпал не принимает переводы, попробую регнуть российскую палку
А эта пейпаловская штука не актуальна? Судя по ней в КЗ самая кучерявая палка.
 
Последнее редактирование:
подскажите по поводу dhgate. норм сайт? нормальная доставка? споры нормально там открываются?
 
да рассылают
типа весенняя распродажа
сам там ниче не заказывал поэтому незнаю
самый нормальный купон там 7/19 помоему
 
Чой-то креветок вчерашних вечерних не отправляют. Как бы не поотменяли...
 
Идут носороги или всё так же в болоте? Одного попытался выгнать так он утоп(( хз из за чего, больше проверять не охото, подскажите, что бы не пыхтеть зря
PS все уже попыхтел и понял, что лимит опять подняли, слишком жирные остались носороги
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AntoniO
Блин носороги какие то придирчивые стали. Пытаюсь шипить в РБ, ловлю бизи. Все думаю тело спасили надо шиться, на этом же ИП тотже товар на Европу пропускает. Ладно бы рыбачил, так нет для себя нужно и хз что делать. Все товары около 7$.
С днв вообще какие непонятки. Делал два заказа в один день на разных телефонах. Заказ который был сделан на моем телефоне с хприваси сегодня дали ДНВ. Второй заказ, был сделан на телефоне который брал в ремонт, там Алика отродясь не было, заказал на нем тач и корпус.выключил его до прибытия запчастей. Захожу с его сегодня в Алик потвердить , ничего не чистил даже с аккаунта не выходил все это время, а он мне давно не виделись три спецкупона. Вот с...ка как это понимать.
 
  • Like
Реакции: MIRAGE
Да похоже на РБ какой-то рубильник. 1 носорог чудом позавчера прошёл, после - все тонут: что новые, что ДНВ. Припоминаю перед 11.11 что-то похожее было, наверно денежки экономят. Ну ничего, мне не срочно и не много надо, подожду :) Чем долбаться, так лучше поработаю пока не идёт. Рассматриваю фарм мелочёвки на Али больше как хобби, чем прибыль :)
 
Захожу с его сегодня в Алик потвердить , ничего не чистил даже с аккаунта не выходил все это время, а он мне давно не виделись три спецкупона. Вот с...ка как это понимать.
У меня на акках где крайний заказ 18-23 февраля дают ДНВ, если заказ раньше то 3*2, если позже то "определенные группы". Каждый день эта дата "сдвигается"

При чем нет разницы крайний заказ с каким купоном, хоть носорог хоть ДНВ
 
Так что делать с купоном 4/5 - NEWUSERCOUPON_APP_0206, ждать пока заработает или пробовать повышать стоимость заказа?
Попробовал 16$ товар - всё равно бизи.
 
Так что делать с купоном 4/5 - NEWUSERCOUPON_APP_0206, ждать пока заработает или пробовать повышать стоимость заказа?
Попробовал 16$ товар - всё равно бизи.
Добро пожаловать на miped.
пока к оплате пускает только заказы от 20$, так что если заказ не срочный лучше переждать рубильник
 
  • Like
Реакции: Dimokin и Leshii
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.