Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня опять все аки вчерашние-позавчерашние поголовно на верификацию отправили, уже раз третий такое.
Куда копать, в чем причина может быть?
Я уже подумывал на то, что треки с одного айпи собираю захожу - ан нет, в этот раз специально часть не трогал не заходил, все равно они на верификацию ушли вместе с теми, которые проверял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так ДНВ никогда не получу на все весенние аки :recourse:
 
у епн для каждого региона свой плей лист повышеных,или всем одинаковый?
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
а что на счёт рандома?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так ДНВ никогда не получу на все весенние аки
эй, дорогой, присылай список акков. так и быть - поможем! )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
треки с одного айпи собираю
а зачем? там у акков какая-то левая почта, к которой у тебя нет доступа? если доступ всё-таки есть, то сразу после оформления заказа пиши проду, чтоп прислал тебе трек. всё, вопщем-то.
но, по сути, даже это не нужно. сейчас али сама рассылает письма щастья при регистрации посылки в стране назначения и присылает мыло: заказ номер такой-то, трек такой-то, пришла в страну назначения.

зачем треки собирать ещё??
 
Когда уже опять сбросят ип адреса? В начале марта вроде 2 раза сбрасывали.Вчера на 1 ип тарились 4-5 купонов, сегодня максимум 2(обычно вообще 0)
 
эй, дорогой, присылай список акков. так и быть - поможем! )
Интересно, как?) Верифицировать я и сам могу, но ДНВ потом не видать, вероятнее всего.

Во-первых, почта несуществующая. Во-вторых, иногда заказ срочно подтвердить надо, кроме трек взять.
Так что крути-не крути - все равно доступ к аку иметь надо.
Что опять приводит к вопросу верификации и как от нее избавиться, хотя бы от поголовной ...
Мне писали, что такое бывает у всех, но не на всех аках, а на некой части, а у меня 100% через день-второй на верификацию отправляют, хз почему.
 
  • Like
Реакции: masei и Qant
Как у кого?
Отоварка новорегов идет или нет? А то у меня что-то легло все :mad:
 
все работает
как всегда
(с приходом весны амнистия у меня)
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и AntoniO
Вопрос, товары из "горящих" - реально заказать вообще, кто-то пробовал?
Я сегодня парочку попробовал, не прошло, другие при этом нормально идут.
Вот думаю, мне просто не повезло с тем что пробовал или там все то ли популярное слишком, то ли под баном.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
У кого-то брались ДНВ на акки, где были уже CP4_1_0209, CP4_1_112 или CP4_1_119???
 
...все то ли популярное слишком, то ли под баном.
-Пух, тебе чего намазать: меда или сгущенного молока?
-И того и другого! ...И можно без хлеба!


Это к тому, что если много напихать, особенно в себя, то нехорошо кончится.
 
Не понял ни аналогии, ни пояснения.
И очень плохо. Я максимально прозрачно все написал, даже выделив ключевой фактор. Кто ж виноват, что тут принято шифроваться...
 
И очень плохо. Я максимально прозрачно все написал, даже выделив ключевой фактор. Кто ж виноват, что тут принято шифроваться...
Я намёк на жадность уловил, но это как минимум глупо, поэтому я понадеялся на какой-то подтекст. А его и нет, выходит ...
 
  • Like
Реакции: jova
Кто-нибудь выводил на палку с епна? Есть позитивный опыт?) Чет я вывел, а куда сам не понял)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.