Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
угу. спротривная рыбалка называется )
 
А чем та, что есть в ЕПН, не устраивает?
ДА периодически не лезет на крючок.
Плохо на свежего червя лезет. Но иногда даже на старого червя не хочет лезть в течении какого то времени. Раньше хоть было три пруда. Было проще.
 
А такое возможно вообще?)
Да. Я вчера поймал пару рыбок, которые уже пропали из ротации ЕПН.
Термин "проскальзывание" тут подходит: в ротацию уже внесли изменения, в фактическую обработку заказов - еще нет.
 
Ловите креветок Беларуских,пока есть
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
на долларовую карту виза вывод в епн работает?
 
Зацените цирк с очередными очками: все покупатели USA, по несколько штук очков в минуту.
Что-то с этими очками нечисто, как будто заранее выбраны нужные, а по отмашке китайца происходит практически мгновенное оформление.
 
Куда мой пропал? Версия 5.4.0 ?
Да, 5.4.0
Я гостя не пользую,емнип если тетки в шляпе то гостя нет.Стараюсь регить носорога с другими телками,больше шансов на успех.Имхо
 
Да, 5.4.0
Я гостя не пользую,емнип если тетки в шляпе то гостя нет.Стараюсь регить носорога с другими телками,больше шансов на успех.Имхо
Повторюсь-спецом следил,сразу думал поймал закономерность,но нет-что шляпы,что причёски 50 на 50(имхо)
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Зацените цирк с очередными очками: все покупатели USA, по несколько штук очков в минуту.
Что-то с этими очками нечисто, как будто заранее выбраны нужные, а по отмашке китайца происходит практически мгновенное оформление.
да я тож подумал что все создано уже
отмашка китаезы
оплата на шса
 
может он сам и тарит всё?
 
да я тож подумал что все создано уже
отмашка китаезы
оплата на шса
Либо китаец решил сам заработать на Али, подтянул родственников и за кэш научил их строгать заказы через ЕПН.
Выбрасывает пачку очков, сам же затаривает. Не нужны мы ему больше, короче ;)
 
Монетку даёт, верификации нет, рожа есть(( на рф илюбую страну((
 
Грусть, тоска, печаль(((
 
Выводил на одну карту из кеша. всё прошло нормально.
 
  • Like
Реакции: tohaantoha
Что то перестали заходить насороги на КЗ, вчера заходили влёт .Днём зашол насорог на РФ так ине понял почему.Была одна странность подтверждение ака на эл.п. пришло не сразу а через 1 час заказ уже был оплачен, пока не закрыт.
Товарищи абузеры подскажите на какие ещё стойла можно загонять насорогов чтоб заходили в РФ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.