Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
домен у всех одинаковый?


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам несколько дней назад был в такой ситуации.
сколько с акка вывели что забанили акк?
 
сейчас али раздает купоны от продавца по акции с богером дешевле (или как-то так) там купоны 2-6$, интересно если я покупаю в том магазе со скидкой 3$ и + 4$ от али , а товар стоит например 6 $, 1$ кто вернет мне али или прод ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ведь в правилах али сказано что на один товар можно применять одновременно 3 купона (али+прод+спец)
 
сейчас али раздает купоны от продавца по акции с богером дешевле (или как-то так) там купоны 2-6$, интересно если я покупаю в том магазе со скидкой 3$ и + 4$ от али , а товар стоит например 6 $, 1$ кто вернет мне али или прод ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ведь в правилах али сказано что на один товар можно применять одновременно 3 купона (али+прод+спец)
каждый купон работает только от определенной суммы-если цена будет меньше суммы-он не применится(на 6$-применится только один купон)
 
сейчас али раздает купоны от продавца по акции с богером дешевле (или как-то так) там купоны 2-6$, интересно если я покупаю в том магазе со скидкой 3$ и + 4$ от али , а товар стоит например 6 $, 1$ кто вернет мне али или прод ??
Как уже ответили выше, купон от Али не зайдет, тк товар будет стоить 3 бакса
 
Капец, опять включили рубильник на носароги, 1 заказ успел только сделатьсделать и… или идут у кого?
 
  • Like
Реакции: young_abu
Капец, опять включили рубильник на носароги, 1 заказ успел только сделатьсделать и… или идут у кого?
Пока не идут носороги, скажи-ка, вкусный ли кофе подают во вьетнамских кофейнях?
 
  • Like
Реакции: Ill
Пока не идут носороги, скажи-ка, вкусный ли кофе подают во вьетнамских кофейнях?
Я нашел одну кафейню, делают в ручную кофе, и не дорого, мне нравится, очень даже вкусно, перед этой был в 3 кафе, там и кофе не очень и дорого, да еще и обманывают.
 
  • Like
Реакции: young_abu
Я нашел одну кафейню, делают в ручную кофе, и не дорого, мне нравится, очень даже вкусно, перед этой был в 3 кафе, там и кофе не очень и дорого, да еще и обманывают.
Во Вьетнаме еще есть специфичный чай, я название не помню, выглядит как небольшая скрученная палочка, продирает аж до самых помидор, но типа полезный - жуть! Но что-то попробовав его раз больше не хочу.
 
Несколько дней назад нашел акки где давали ДНВ, сразу все не стал брать, думал потом по мере необходимости возьму, не тут то было, уже не дают на эти акки.
 
тоже сеглдня забанили утром после выводы большей суммы чем обычно. написали что типо несколько акков.
отписался им и после этого они молчат.....
 
Господа рыболовы, вы что, слепые все? Куда вам столько очков? А главное, как у вас получается их все разобрать так быстро?
 
На "А главное", конечно, нет ответа))
А знаешь - не надо. Лучше постоянная стабильная килька, чем караулить сома и получать его раз в вечность. Другое дело, если снова стабильного сома...
 
народ у вас оплата на аккаунт с днв проходит? 3 день ошибку выдает, вчера 1 с 20 попытки прошла
 
  • Like
Реакции: useruseroff
народ у вас оплата на аккаунт с днв проходит? 3 день ошибку выдает, вчера 1 с 20 попытки прошла
тоже не проходит. Менял уже кучу раз ФИО и адрес - всё равно рожу показывает, независимо от метода оплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.