Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так это спецкупоны-говнокупоны) их вообще не рассматриваю, но на некоторых акках они вываливаются , на ру больше мне кажется говнокупонов дают
Говнокупоны 99.9% падают на акки где не было купонов до этого. А там где были использованы купоны до этого, то скорее всего четвёрочка упадет. То есть али показывает - если берёте без купонов, то потом вам говнокупоны. А вот если вы берете с хорошими купонами, то вам в нагрузочку еще хороший купон.
 
в моём случае - если начинаешь изменять указанный ранее адрес, то всё, досвидос.
то есть отправлять надо на указанный ранее адрес без изменений.
если на всех аккаунтах адрес один и тот же - то тут уже не стоит торопиться с оформлением. два-три заказа в день. иначе тоже досвидос.
А что с IP?
можно все на один стационарный оформлять или нужно менять?
 
А вот если вы берете с хорошими купонами, то вам в нагрузочку еще хороший купон.
это правило работает на 95 % из 100 ., у меня есть аккки где применены 5-6 или 4-5 купоныа мне дают спецкупоны, но таких аков мало очень
 
Кто имел дело в общении с поддержкой ЕПН, она вообще расторопная? Написал им вчера по поводу забаненой выплаты, так пока ничего и не ответили.
 
Кто имел дело в общении с поддержкой ЕПН, она вообще расторопная? Написал им вчера по поводу забаненой выплаты, так пока ничего и не ответили.
Написал, ответили через 3 дня. Сказали будем проверять.Еще через 10 дней написал. Извинялись и еще через день разбанили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу ЕПН такой вопрос, пару страниц обсуждали что не стоит выводить на одну и ту-же карту с нескольких акков.
А есть ли опыт успешного вывода на 1 карту. из нескольких акков ? Суммы 100-300
 
  • Like
Реакции: Scouser
Написал, ответили через 3 дня. Сказали будем проверять.Еще через 10 дней написал. Извинялись и еще через день разбанили.
Да уж, как-то совсем не весело.
Есть ли резон пробовать вывести еще определенную сумму после бана предыдущей выплаты или все без толку и ее так же забанят?
 
Да уж, как-то совсем не весело.
Есть ли резон пробовать вывести еще определенную сумму после бана предыдущей выплаты или все без толку и ее так же забанят?
на другой кошелек есть смысл, но зависит от многих факторов
 
Да уж, как-то совсем не весело.
Есть ли резон пробовать вывести еще определенную сумму после бана предыдущей выплаты или все без толку и ее так же забанят?
Не дёргайся. Жди спокойно. Если у тебя нет кучи диспутов, то разбанят за пару дней.
Я так понимаю что особо хитрозадые подтверждают товар, получают кашу и тут-же открывают диспут о неполучении. Вот из-за этих редисок, весь пруд может заилиться и высохнуть.
 
  • Like
Реакции: alni
подскажи , есть 20 акков (19/02/18) на 2-х из них ДНВ? есть 3 акка 18\02\18 на них на каждом ДНВ. в чем закономерность? все перерыл логики не понял, там где ДНВ-4 нет там ДНВ-6 можно не ждать на них ДНВ4?
 
Ребят, а для новорега дают купон 4/20 или 4/5 тоже?
А то я зарегистрировался, появился баннер новорега (первый раз на Ali), а по нему дали 4/5 купон, что очень неожиданно.

При оплате с мобильного приложения или с ВПН на компе - неудачная оплата (грустный смайл).
 
Последнее редактирование:
подскажи , есть 20 акков (19/02/18) на 2-х из них ДНВ? есть 3 акка 18\02\18 на них на каждом ДНВ. в чем закономерность? все перерыл логики не понял, там где ДНВ-4 нет там ДНВ-6 можно не ждать на них ДНВ4?
домен у всех одинаковый?
 
  • Like
Реакции: masei
Товарищи, а рыбачить можно одной удочкой два раза или менять на каждую рыбку каждый раз?
 
Да уж, как-то совсем не весело.
Есть ли резон пробовать вывести еще определенную сумму после бана предыдущей выплаты или все без толку и ее так же забанят?
Не пробуй больше ничего никуда выводить пока не разбанишь висяк. Докидывать кэш можешь продолжать, пройдешь проверку и все будет ОК. Сам несколько дней назад был в такой ситуации.
 
  • Like
Реакции: Scouser
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.