Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уж подумал меня епн забанил вместе с али. ))) Только собрался половить рыбу, а всё в колодец спустили!
 
+ 1, не грузит.
И техподдержка спит, на мое обращение насчет бана выплаты пока не отвечает :am:
 
Иногда проскакивает переход,но после оплаты заказы не засчитывает на epn. Розыск заказа тоже не помогает. Уже 20 минут ищут заказ. :(
 
1197955.jpg
 
  • Like
Реакции: Ill
Не грузится пи переходе не только с EPN, но и с некоторых других кешбеков. Так что, кто любит паниковать - есть повод:)
 
Починили ЕПН. Но не все ссылки работают почемут-то...
UPD: все заработало
 
кто нибудь АУуу. ДНВ в мобильном приложении у когось получается оформить?!... а то у меня 4 день на всех акках бизии, на ПК все Ок, но надо мне в мобильном оформить , выхлоп больше
 
кто нибудь АУуу. ДНВ в мобильном приложении у когось получается оформить?!... а то у меня 4 день на всех акках бизии, на ПК все Ок, но надо мне в мобильном оформить , выхлоп больше
если не идет днв с тела - тебя спалили
попробуй сброс сделать если не - тогда прошивку на замену
не утверждаю за всех но у меня именно так было много раз
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
Ну почему без купонов, если 9 дней подряд в приложение заходить. будет тебе купон..... Наверное....
 
кто нибудь АУуу. ДНВ в мобильном приложении у когось получается оформить?!... а то у меня 4 день на всех акках бизии, на ПК все Ок, но надо мне в мобильном оформить , выхлоп больше
зер гуд
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
Если есть те ребята которые абузят моб.пополнение,и знают как избежать бана(закрытия платежа,отпишитесь в лс,куплю способ,или договоримся о чём нибудь другом:D
 
если не идет днв с тела - тебя спалили
попробуй сброс сделать если не - тогда прошивку на замену
не утверждаю за всех но у меня именно так было много раз
Спасибо я понял...
ВП -хрень полнейшая, 4 дня назад нашел вкусняшку в МП, 12 подряд влетело заказов, и затем все остановилось, накатил сверху прошивку новую , но без очистки дата и все равно не идет, буду думать на ПК моя вкусняшка дороже на 2$
 
днв 6 - говнокупоны 3*2уя
так это спецкупоны-говнокупоны) их вообще не рассматриваю, но на некоторых акках они вываливаются , на ру больше мне кажется говнокупонов дают
 
Планктон и опарыш идут у кого?
 
Выбираешь товар, выбираешь оплатить и платишь. Всё элементарно.

самый безгеморойный вариант - берешь и платишь
Для отоварки ДНВ - ФИО и адрес надо коверкать?

попробовал отварить несколько с разных IP... не меняя адреса и имена (исковерканые год назад)
все оплатилось и ожидало оправки..
на след. день все закрыты без сообщений о нарушении просто обработка платежа...
а еще позже эти акки - требуют проверки...
 
надо коверкать?
в моём случае - если начинаешь изменять указанный ранее адрес, то всё, досвидос.
то есть отправлять надо на указанный ранее адрес без изменений.
если на всех аккаунтах адрес один и тот же - то тут уже не стоит торопиться с оформлением. два-три заказа в день. иначе тоже досвидос.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981, MAK211 и mimaxu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.