Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
знает кто добивка на 1- 2- 3 цента??
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
сменил на стареньком тилипоне поршивку - пробежал один носорог на пчелайн.
но там поршивки в принципе одноразовые, похоже. второй раз баннер с купоном не даёт. только восстановление помогает.
 
А выводил не на карту случайно?
Да нет, вебмани как обычно.
Во сколько обычно техподдержка епн начинает работать? Вчера в 11 вечера написал им по поводу бана, до сих пор нет ответа
Мне пока тоже не ответили, писал сегодня ночью.
 
Отчитайтесь по ДНВ пожалуйста, у кого как сейчас с ними?
а чё с ними может быть? все кто пишут о днв, только положительное. ну а кроет ну утро все, не важно, новорег или днв
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чем успех, друг?
Есть соображения?
не путай днв и новорега!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ali'к жадный купоны нешебродские только дает, задолбался уже на них всякую х**** покупать, когда стоящие купоны далут?
инфа платная. тут на днях бабайченок звонил, пару инсайдиков подогнал. но говорит "ты бесплатно не делись, не по понятиям это...":likeaboss:
 
Купон новорега на какой версии брать? Мне пополнение предлагает, которое не дает почему-то "по соображениям безопасности". ДНВ в телефоне вылазит или на компе?
 
борол 4-20 на свой адрес в РУ , алик победил, забизил купон на заказ от 60 ,
рыбаки и так далее
 
Последнее редактирование:
В ВП беру купон. товар рандом - адрес рандом. Пытаюсь платить - Бизи.
У кого идут новореги, сколько акков у вас в мусорку уходит, прежде чем пускает до оплаты?
 
  • Like
Реакции: dr.aar
У кого идут новореги, сколько акков у вас в мусорку уходит, прежде чем пускает до оплаты?
в какую мусорку? из 20-ти аков 1 или 2 брака бывает, но это далеко не всегда
 
  • Like
Реакции: dryzerr
В мобильном приложение во ВП или в Копе реально у кого то получается отоварить ДНВ ??? у меня вечное биззи, тот же акк с компа без изменения адреса и IP проходит, как же мне купить товар в мобильном приложении? позарез надо , дешевле мой товар на 2$ из 8 на компе...
 
Последнее редактирование:
15
В ВП беру купон. товар рандом - адрес рандом. Пытаюсь платить - Бизи.
У кого идут новореги, сколько акков у вас в мусорку уходит, прежде чем пускает до оплаты?
Насколько я помню, ты вроде из РБ. Час назад один пробежал. Потом бизи, даже на фулл рандом. беру абсолютно новое устройство твою левый товар на фулл рандом и снова бизи. Тут либо ИП все паленые либо рубильник на РБ.
 
Последнее редактирование:
Тут либо ИП все паленые либо рубильник
ну ведь тарится как-то наро.
хотя у меня за весь день аж два носорога пробежало. на свежеустановленных системах.
при чём один из телефонов палит вообще кошмар как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.