Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычный влетел со свистом,пониженный рожа(

вп,киевстар
 
Новорегов с гмай....скими точками при регистрации сразу бросает на верификацию независимо от чистоты айпи , проверил дважды.
 
Новорегов с гмай....скими точками при регистрации сразу бросает на верификацию независимо от чистоты айпи , проверил дважды.
ДНВ тоже 10 шт подряд запорол всех на тф бросило
Есть мысли по поводу моего прошлого поста как отоварить ДНВ в мобильном приложении?!
 
В приложении, после перехода с купоночного банера на главной, стал не активен банер "Нажмите и выиграйте купоны". У всех так? Версия приложения последняя 6.7.1
 
Не пускает в акк с купоном ДНВ, шлёт сразу письмо на почту, письмо не приходит, как это победить? Пробовал на IE, лисе и хром. В приложении заходит нормально.
 
зачем пользовать последнюю версию?
там больше трафик
а значит больше палева
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну ведь тарится как-то наро.
хотя у меня за весь день аж два носорога пробежало. на свежеустановленных системах.
при чём один из телефонов палит вообще кошмар как.
пробуй разные прошивки
у меня кастомки палились почти сразу
глобалки пробовал многие
оставил 8,2,10
 
зачем пользовать последнюю версию?
там больше трафик
а значит больше палева
Не выключил авто обновление. До вчерашнего дня все было пучком. Видно после последней обновки такой трабл вылез. Сейчас закину прошлую версию. У тебя какая стоит ?
 

Вложения

  • 5f4d8-clip-25kb.png
    5f4d8-clip-25kb.png
    25 KB · Просмотры: 213
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: masei, Evgen1981 и Ill
интересно, добью до 100 лукасов)) осталось всего 12...))))
а есть ссылка на этот кабель, хочу ознакомиться с его характеристикой, 5$ за 25 см ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.С. на РФ идут только очень туго 1 оплата, 1 бизи, 1 оплата, ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: hatvil, bezsmertny и topa
Новорегов с гмай....скими точками при регистрации сразу бросает на верификацию независимо от чистоты айпи , проверил дважды.
Давно (кажется пошлым летом) уже перешёл на свой домен, тогда тоже на гмайл с точками перестали купоны браться. Можете попробовать гмайл с тире "-",может пойдёт, это для гугла то же, что и точка.
 
Походу рубильник, 6 акк подряд бизит, ну ниче подождем))
 
Бля, какая же боль. Хули рыбак приманки с прилавка забирает? :(
Сделал более 10 заказов на носорога, только сел оплачивать, а уже все, данной приманки нету и все старания коту под хвост.
Теперь понимаю, что правильнее создавать заказ и тут же его оплачивать, но это жуть как не удобно, ибо первое делаю со смартфона, а второе уже с ББ.
 
Бля, какая же боль. Хули рыбак приманки с прилавка забирает? :(
Сделал более 10 заказов на носорога, только сел оплачивать, а уже все, данной приманки нету и все старания коту под хвост.
Теперь понимаю, что правильнее создавать заказ и тут же его оплачивать, но это жуть как не удобно, ибо первое делаю со смартфона, а второе уже с ББ.

 
  • Like
Реакции: Scouser
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.