Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Засоленные акки были с днв, сегодня пробовал отоварить, все бизит ((
у меня 1 акк забизили но наполовину , хакнутый товар попался, но потом второй купон не отоварился бизит и все...
оформил другие засоленные 2 акка прошли оплату ждут отправку
 
клознутый ДНВ не товарнулся еще раз. свежий ДНВ товарнулся.
 
Там, где ДНВ заклозило, ничего страшного, это сработало ограничение 2 купона на магаз в сутки. Может знает кто, от скольки сейчас новореги платятся. У меня до 6 клозы, от 20 платятся. (я имею в виду не время конечно).
 
не заходил с недели 2-3, подскажите nextplus больше не прокатывает? Кто чем пользуется теперь?
буквально на последней паре страниц несколько человек подтвердило, что продолжает работать.
а мне что то не пришло смс.
 
  • Like
Реакции: terev
это сработало ограничение 2 купона на магаз в сутки
и че отпускает этот бизи хочешь сказать? я проверил на 25 $ в др магазе этот же акк и снова бизит,плюнул и снова в атаку засоленый ДНВ другой с другого аккка залетел влет... привет китайцы-ы-ы
 
Там, где ДНВ заклозило, ничего страшного, это сработало ограничение 2 купона на магаз в сутки. Может знает кто, от скольки сейчас новореги платятся. У меня до 6 клозы, от 20 платятся. (я имею в виду не время конечно).
Новорег только что от 5 $ оплатил Ожидается отправка на РФ
 
Сборище нищебродов, так и нет купонов пока что выше 4 баксов?
 
Ребята кто может скинуть рабочий способ а то вы как в закрытом сообществе?
 
Новое Ребята кто может скинуть рабочий способ а то вы как в закрытом сообществе?
бл, какой способ еще?
-берешь старый акк, заходишь и ждешь банер "давно не виделись" - получаешь или отсасываешь купон.
-регишь новый акк по старинке и берешь новорега.
днв на свои данные не клозит(у меня), новороги капризные и хз как и че, бывают проходят бывает нет.
 
бл, какой способ еще?
-берешь старый акк, заходишь и ждешь банер "давно не виделись" - получаешь или отсасываешь купон.
-регишь новый акк по старинке и берешь новорега.
днв на свои данные не клозит(у меня), новороги капризные и хз как и че, бывают проходят бывает нет.
вот ты кому сейчас это расписал? сразу же видно что чел новый, до этого купоны не товарил.
а ты ему предлагаешь старые акка искать:lol:, или регать акки "по старинке":7:
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Ребят, пруд совсем закрыли? Всю рыбу чтоли выловили?
 
али снова что то мутит... Почти весь товар с повышенного убрали
На епне голосование за нашу рыбку есть. Ребят, кому не трудно, проголосуйте за нашу рыбочку :)
 
Там, где ДНВ заклозило, ничего страшного, это сработало ограничение 2 купона на магаз в сутки. Может знает кто, от скольки сейчас новореги платятся. У меня до 6 клозы, от 20 платятся. (я имею в виду не время конечно).
2 купона на магаз в сутки - шляпа полная ,от магаза зависит ,у меня десяток днв спокойно проходят в одном шопе. По новорегам , только что 5,46 на RU прошло.
 
2 купона на магаз в сутки - шляпа полная ,от магаза зависит ,у меня десяток днв спокойно проходят в одном шопе. По новорегам , только что 5,46 на RU прошло.
Чекни личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.