Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
через телефон, заказ рандом на УКР - бизи, не меняя данных через гейропу - пустило. (вот суки)
Союз более успешных стран называть геями. Как минимум странно. Вас это как то возвышает? Для чего тогда стремитесь к этим 'геям'?
 
Союз более успешных стран называть геями. Как минимум странно. Вас это как то возвышает? Для чего тогда стремитесь к этим 'геям'?
каких успешных ?! включи киселева там все давно загниваеться, даже али дает таварить купоны в ЕС из великодушия, зная как там все плохо. А в великую рашку не дает.
 
  • Like
Реакции: satanic
каких успешных ?! включи киселева там все давно загниваеться, даже али дает таварить купоны в ЕС из великодушия, зная как там все плохо. А в великую рашку не дает.
Зачем включать ТВ? У меня вся подборка записей с Киселевым. С утра запускаю и смотрю.
 
Ребята, не начинайте.
Помните про: "Хорошо там, где нас нет" и "Куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя"
 
Ребята, не начинайте.
Помните про: "Хорошо там, где нас нет" и "Куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя"
Я периодически бываю в Европе и достаточно часто. Это как глоток свежего воздуха. Там Человеком себя чувствуешь. Обратно не хочется.
 
  • Like
Реакции: timas
а в америке? стоит туда переть?
Все из знакомых и друзей кто получил грин карту сказали, что обратно не переедут. Хотя были и такие кто из любопытства туда поехал и думал вернуться))
 
  • Like
Реакции: Ill
ау, вы о чем разговор завели? )))
смс не приходят через nextplus - вот ближайшая задачка...
 
Так с первым весенним днем, нововведения от али
- обнуления ипов
- не приходя смс на некст
- нихера не тариться даже на рандом, даже свыше 20$, 50$ купон взят в копе - оплата в браузере, товар не абузный.
Днем брал купон в копе через впн, закинул сразу пару рыбех, пустило на оплату прям в копе. Думал глюк, но в заказах оба товара готовы к оплате. Пожадничал, отменил закинул с добивками - вылезла рожа и больше на носорогов не ловилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ау, вы о чем разговор завели? )))
смс не приходят через nextplus - вот ближайшая задачка...
Как с textnow?
 
Вобщем, не тариться на укр носороги , прейдеться усылать пляжи "загнивающейся" китайскими рыбаловецкими снастями.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ау, вы о чем разговор завели? )))
смс не приходят через nextplus - вот ближайшая задачка...
зачем тебе разблочивать, если сейчас все ипы сброшены, за целый день ни разу не попал на верификацию, все впн чистые, мобильные операторы.
 
Вобщем, не тариться на укр носороги , прейдеться усылать пляжи "загнивающейся" китайскими рыбаловецкими снастями.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зачем тебе разблочивать, если сейчас все ипы сброшены, за целый день ни разу не попал на верификацию, все впн чистые, мобильные операторы.
В старые аккаунты требуется верификация. Речь не про сегодняшние.
 
Вобщем, не тариться на укр носороги , прейдеться усылать пляжи "загнивающейся" китайскими рыбаловецкими снастями.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зачем тебе разблочивать, если сейчас все ипы сброшены, за целый день ни разу не попал на верификацию, все впн чистые, мобильные операторы.
что ты там решил с ссд?))
 
Да, 1 марта настало, попробовал 1 акк носорог РБ:
- верификация исчезла
- бизи на ровно 5$ с добивкой.

Кстати, раз тут речь зашла, то вот мой отрицательный опыт по разбану акка. Переключался на 1 ip между акками носорогов, а потом залез на один из своих основных (более 4-х лет ему). Увидел верификацию - разблокировал и сразу получил бан. Ну я в поддержку - дали ссылку на форму. Я ХЗ что туда писать, если споров 2 года не было. Чего-то заполнил, 2 недели результата 0. Снова в поддержку: в этот раз более конструктивный разговор: спрашивали емэил, уточняли много там чего, обещали что вас вопрос поставили как срочный и ближайшие 2-5 дней пришлют на емэил письмо и всё будет здорово, но по факту воз за 2 недели и ныне там. Наверно буду ещё раз писать. Жаль терять: там переписка с разбивщиками и что-то около 20000 монет, на 11.11 как раз с помощью них купон выбил для покупки телефона.
 
на РУ новореги у кого проходят? прилетела Бизи мгновенно, может от 1 прода опять тарить надо
 
I hate the word носорог :recourse:


НОСОРОГ- абузер (Rhino-abuser)

Badak-Semangka.jpg
 
opolon, скинь ему циганоген. пусть познает носорогов )
 
  • Like
Реакции: acconcia123
Не идет рыбалка, добивка проходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.