Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена--

существует ли в природе такая штука но юсб 2.0?
Я такую штуку в оффлайне лет 10 назад купил, работает до сих пор, причем позволяет подключить одновременно(!) 3 жестких диска: SАТА, IDE 3.5 и IDE 2.5
 
--Ссылка удалена--

существует ли в природе такая штука но юсб 2.0?
ага, у меня валялась одна коробка под 2,5 винт на юсб 2, винт сдох все что можно было с помощю этой хрени слил
коробочки ушла вместе с винтом

 
Последнее редактирование:
Ну вот пошло у тебя, зачем тебе нужно знать как у других или ты хочешь чтобы скорее лавочку прикрыли :6:

Если был сброс, то IP-адресов на всех хватит, матерые арбузеры как укрощали носорогов так и будут, а новичку данная инфа мало пользы принесет, ну возьмет он разок купон 4/20, а дальше самое сложное если говорить о повышеннке. Мне нужно было знать возвращаться ли к тем IP где кидало на верификацию или осваивать новые территории
 
Скажите а зачем регать новые аки на али если там дают купон только 4$ от 20 $ ? или можно еще какие получить подскажите ссылку.....
 
ага, у меня валялась одна коробка под 2,5 винт на юсб 2, винт сдох все что можно было с помощю этой хрени слил
коробочки ушла вместе с винтом
зачем мне диск?))

конечно существует, да и эту можно использовать в usb 2.0
там же обратная совместимость должна быть, не?
я это знаю, но мне нужно чтобы только юсб 2.0
корпуса же только под юсб 2.0 существуют (под диск 2.5) мне нужна такая хрень какая я показал но чтобы была еще поддержка диска 3.5

Я такую штуку в оффлайне лет 10 назад купил, работает до сих пор, причем позволяет подключить одновременно(!) 3 жестких диска: SАТА, IDE 3.5 и IDE 2.5
а блок питания какой используешь? вот с ними идет 12в 2а, а если я включу 12в 3а
 
это что ему хана?
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
 
удачно разблокируется?
99.9% что не разблокируется. Они на али там даже и не читают я думаю, то что им пишут по разблокировке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а это мягко говоря плохо... парочка таких и там идет товар который 100% рефать нужно
99% что если на аккаунте ты этом открыть спор можешь, то всё равно проиграешь.
 
99.9% что не разблокируется. Они на али там даже и не читают я думаю, то что им пишут по разблокировке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

99% что если на аккаунте ты этом открыть спор можешь, то всё равно проиграешь.
были такие ситуации? если даже левый товар?
 
удачно разблокируется?
Нет уже не разблокируют у самого таких штук 100 акаунтов в бане.но попробую может прокатит.по поводу споров.из 100 акаунтов только на 2 выйграл а потом Али закрыл спор вместо возврата средств $0.00
 
Да и не один раз.
Расслабься и получай удовольствие. По ходу в этот раз не ты поимел али, а он тебя
Нет уже не разблокируют у самого таких штук 100 акаунтов в бане.но попробую может прокатит.по поводу споров.из 100 акаунтов только на 2 выйграл а потом Али закрыл спор вместо возврата средств $0.00
от суки... буду пробовать их как то нагнуть.. я уже боюсь заходить и в остальные аккаунты
 
Нет уже не разблокируют у самого таких штук 100 акаунтов в бане.но попробую может прокатит.по поводу споров.из 100 акаунтов только на 2 выйграл а потом Али закрыл спор вместо возврата средств $0.00
-Вы писали на раблокировку?
-да
-Вам что ответели?
-ничего. Может вы знаете?
-не.мы не знаем. вам обязательно ответят на емэйл который вы указали
-но я же прав в споре. А спор закрыт в не мою сторону.
- мы уже ничего поделать не можем.
-Что делать?
-Мы напишем продавцу, чтобы он вернул вам деньги:trollgirl:. В большинстве случаев продавцы возвращают:7:. Вы наш ценный клиент:troll:
Ну вы поняли чем история закончится :derpcry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.