Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странно. 1-2 заказа в день проходит с телефона, причем подряд, дальше как наотрез-бизи. Али где-то следит в ВП или в что
 
Я так понимаю если заказ закрыли после отправки, то акк можно выбрасывать - бизит.
 
  • Like
Реакции: romanberger
А механика не менялась в плане возможной отправки после закрытия. Имею в виду если закрыли сотню заказов, есть вероятность что десяток с них все равно отправили? Или уже не так?
 
Мне аж интересно какие такие бабы в шляпах и в полный рост, кто может скрины бросить для сравнения
1.jpg 2.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброе утро Статистика, за вчера, все что оплатил ничего не закрыли )), 40 % уже отправили
(Носороги)
 
  • Like
Реакции: Picasso
А механика не менялась в плане возможной отправки после закрытия. Имею в виду если закрыли сотню заказов, есть вероятность что десяток с них все равно отправили? Или уже не так?
мне 3 пришли с заказов начало февраля - это зависит от прода , этот я заметил через сутки сразу отправляет все закзы
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Посмотреть вложение 78830 Посмотреть вложение 78831
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброе утро Статистика, за вчера, все что оплатил ничего не закрыли )), 40 % уже отправили
(Носороги)
мдаа, ну те что слева по симпатичней будут... не удивительно что с ними всё норм тарится :lol:
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
на одном айпи выскакивают и бабы в шляпе и бабы без шляпы, не похоже что от этого что то зависит
с точки зрения разработчика приложения зачем писать код для рандомного фона если он ничего не значит??
 
с точки зрения разработчика приложения зачем писать код для рандомного фона если он ничего не значит??
это уже вопрос к китайскому разработчику )) но факт в том что заказы как с теми так и с этими бабами не всегда проходят
 
Доброе утро всем. Пидорацы из епн не засчитывают 3 день кешбек после моего подтверждения! Ждать или писить им?
 
это уже вопрос к китайскому разработчику )) но факт в том что заказы как с теми так и с этими бабами не всегда проходят
Может в твоих словах есть доля слов, но по моей личной статистики 29 акк в полный рост оплатились вчера и сегодня не закрылись, а 8 в шляпах даже на оплату не пустило
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не кто не засекал во сколько по Москве IP cleaner китайцы запускают??
 
  • Like
Реакции: Picasso
Доброе утро всем. Пидорацы из епн не засчитывают 3 день кешбек после моего подтверждения! Ждать или писить им?
обычно к вечеру всегда приходило зачисление на баланс, тебе проще в епн написать...
 
не кто не засекал во сколько по Москве IP cleaner китайцы запускают??
обычно через 2-4 часа закрывают, если это время переживую то 99% заказ останется жив
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чет я очкую. там просто с десяток рыбки одной)
им главное что бы споров не было и мультиаккаунтов, на остальное закрывают глаза )
 
  • Like
Реакции: Калач
"MAG86"
Спс!
Как оказалось ни одному мне интересны были скрины и их обсуждение...))
 
обычно через 2-4 часа закрывают, если это время переживую то 99% заказ останется жив

Это я в курсе, я просто хоту вторую волну отоварки запустит, а у моего ВПН-а список серверов не резиновый ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"MAG86"
Спс!
Как оказалось ни одному мне интересны были скрины и их обсуждение...))
Чем еще абузерам заниматься в праздники ))
 
Носороги сегодня на Россию идут как некогда хорошо.
Пару затарил все ок отправлено, сейчас никак апи не могу найти без верификации. А что за хайдом?
 
Ребят, когда там рыбку отправляют? В Китае сейчас ночь, прод спит?
 
Это я в курсе, я просто хоту вторую волну отоварки запустит, а у моего ВПН-а список серверов не резиновый ))
как кто то когда-то говорил... не всегда дело в айпи...
 
А рыбку быстро отправляют?
 
  • Like
Реакции: Ilon_Mask
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.