Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
три попытки,купон приходит(новорёг) и три бизи.На РБ,на КЗ,полный рандом,рыбалка.Не мой день ночь.В приваси снял галку с датчиков,стало грузить али при переходе с епн.В чём прикол?
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
На РФ нихера не тарилось ни с бабами в полный рост ни в шляпах.это совпадение.зависит от ип.или от общего рубильника на страну.алик сегодня на носорогах чудил не подетски.
 
на акке всплыл баннер днв, если его не брать(не хочу товарить), то он может исчезнуть?
 
на акке всплыл баннер днв, если его не брать(не хочу товарить), то он может исчезнуть?
Пока такого не наблюдалось , но в редких случаях и под банером может не оказаться купона
 
да ну прекращай. это просто совпадение. эти картинки фона рандомно меняются.
возможно это субъективно но все 8 акк с бабами в шляпе не пустило к оплате как бы не изгалялся, а в полный рост 13 акк оплатилось.
а причем "бизило", до того что чел не может купон взять?))
Согласен товарищ путает теплое с мягким ))
 
возможно это субъективно но все 8 акк с бабами в шляпе не пустило к оплате как бы не изгалялся, а в полный рост 13 акк оплатилось.

Согласен товарищ путает теплое с мягким ))
сори я не на то сообщение ответил :)
 
Констатирую рубильник для носорогов ((
 
возможно это субъективно но все 8 акк с бабами в шляпе не пустило к оплате как бы не изгалялся, а в полный рост 13 акк оплатилось.
Без шляп новорёг прошёл,в шляпах три бизи
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
кто сталкивался с такой хренью, оплачивал мобилы за один день с одной карты 3 раза, на 4 забизило, карта паленая, сейчас эти платежи в обработке, это возврат или всеж пройдет платеж, вот интересно
 
Безбожно кроет сука заказы после оплаты сразу же,в чем причина знать не знаю,устал уже не могу
 
Дропмэйл кто-то юзает? Чет не приходит код при входе в акк.. До этого норм всегда было.
 
народ, подскажите мне ошибку в моей математике.
трачу 4.3, возвращают 3,5. но по пути приходится добавить почти 2. с учётом 5/4 (или 4/5, как правильно) на выходе остаётся 1.5.
в чём смысл? В то время как за те же днв можно забрать 5, отдав всего 1.
 
Как сменить мыло на акке, если старой почты уже нет ?
 
Мне аж интересно какие такие бабы в шляпах и в полный рост, кто может скрины бросить для сравнения
 
Мне аж интересно какие такие бабы в шляпах и в полный рост, кто может скрины бросить для сравнения
Вроде бы уже в категории "знающий", а такие вопросы задаёт...
Открой новоустановленное приложение в телефоне и попробуй в него зайти или зарегистрироваться и ты с ними познакомишься. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.