Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен, только что начислили кеш за заказы оформленные 30 минут назад.
Да сегодняшние отобразились. Но вчерашние все которые не попали сразу в статистику и те что попали сразу с неправильным кэшем, так и остались
 
Последнее редактирование:
ДНВ сейчас идут у кого? Без добивок, полные заказы?
 
"Jakson"
У меня без разницы IP _ если акк не "такой" то хоть с чистого хоть с грязного если и дали дембель _нет отоварки разве только случай и пройдет закааз
 
Капец, у меня берутся без проблем а до оплаты не пускает с разных стран и разных айпи. Что за хрень
 
MAG86 написал(а):
нет это значит тебя вычислили. обычно под таким статусом уже приходит сообщение что кэш обнулен, и в течении суток бабки возвращаются и статус меняется на ЗАКРЫТ.
Ничего подобного. Как оказалось, это ожидание подтверждения продавцом. Сейчас вечером проверил, статсу заказа "завершен", кеш начислен, уже вывел на вебмани.
 
Ничего подобного. Как оказалось, это ожидание подтверждения продавцом. Сейчас вечером проверил, статсу заказа "завершен", кеш начислен, уже вывел на вебмани.
Нет,если сразу после оплаты,значит он закрыт,если после истечения срока защиты поккпателя или ты подтвердил,то да,как ты сказал
 
Рано-рано утром брал новорёг,на РБ повышайка бизи,а другу в казакстан пошло,епн отобразило
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
FastName написал(а):
Нет,если сразу после оплаты,значит он закрыт,если после истечения срока защиты поккпателя или ты подтвердил,то да,как ты сказал
Это было после подтверждения заказа. Если пару страниц назад прочитаешь, то поймешь, о чем я.
 
а я через 20 лайков :D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

генератор gmail в гугле посмотри) год назад все таким пользовались в начале)
было до 50лайков,набрал а уже 100.Наберу 100-станет 150?
 
  • Like
Реакции: romanberger и kriminal7777
У меня ДНВ бизит при оплате, чего делать то?
имя и адрес не менял все как есть вчера проходили сегодня жопа 2 аккаунта рожи при оплате.
 
У меня ДНВ бизит при оплате, чего делать то?
имя и адрес не менял все как есть вчера проходили сегодня жопа 2 аккаунта рожи при оплате.
выходные пока у днв
 
рыбалка не клюет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.