Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, бан прилетел.
У моей супруги был аккаунт зареган по моей ссылке.
Я все объяснил. Они разорвали наши реферальные связи, разбанили и мы дальше пользуемся наши аккаунтами в таком же духе.
Такое прокатывало раньше. Но времена меняются, а аппетиты ЕПН растут при уменьшении кэша со стороны али. Я думаю, что скоро ЕПН спакует чемоданы.Но был удивлён, что не собрало оно чемоданы еще в декабре. Видно во банк идут. Косвенные признаки показывают что это будет. Вот еще один признак - призы от ЕПН до сих пор не вручены с фиг знает каких времен. Хотя единично кто-то получил и написал об этом. Но это не факт
 
Последнее редактирование:
Да, бан прилетел.
У моей супруги был аккаунт зареган по моей ссылке.
Я все объяснил. Они разорвали наши реферальные связи, разбанили и мы дальше пользуемся наши аккаунтами в таком же духе.
Ну это же не дает никаких гарантий в будущем.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Этот чудо ЕПН за вчера нихрена не засчитал подтвержденные заказы, а сегодня засчитал .
Если не приходит код на мыло при проверки личности, че делать?)
 
Да, бан прилетел.
У моей супруги был аккаунт зареган по моей ссылке.
Я все объяснил. Они разорвали наши реферальные связи, разбанили и мы дальше пользуемся наши аккаунтами в таком же духе.
Запрещено родственникам рефералить.а если без реф на один кошель тоже могут забанить.это тебе совет.
А вообще никто же не отменял карты моментум от разных банков неужели так трудно в банк с бегать с паспортом.оформить и спать спокойно.
 
Запрещено родственникам рефералить.а если без реф на один кошель тоже могут забанить.это тебе совет.
А вообще никто же не отменял карты моментум от разных банков неужели так трудно в банк с бегать с паспортом.оформить и спать спокойно.
На карты вывод же от 100 баксов
 
После подтверждения заказа статус "Обработка платежа" висит. Это пока продавец не подтвердит заказ или че?
 
Хуясе прикол. Ищу товар, который пропустит и не забизит. Пытаюсь взять купон новорега, и алик ДАЕТ купон на ГОСТЯ!!! Щас попробую отоварить. Было такое у кого?
Посмотреть вложение 78799

Пиздец.
"✖
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 328 сообщения)
100 лайков (У вас: 126 лайков)
365 дней регистрации (У вас: 350 дня)"
через 2 недели прочтем ))
 
  • Like
Реакции: jake_qwert
После подтверждения заказа статус "Обработка платежа" висит. Это пока продавец не подтвердит заказ или че?
нет это значит тебя вычислили. обычно под таким статусом уже приходит сообщение что кэш обнулен, и в течении суток бабки возвращаются и статус меняется на ЗАКРЫТ.
 
  • Like
Реакции: Serega_by
народ, почты гугл с точками канают сейчас для носорогов или тока у меня закрывают?
 
Вопрос по ДНВ. Чистый айпи должен быть только при отоваривании или при получении тоже?
 
Вопрос по ДНВ. Чистый айпи должен быть только при отоваривании или при получении тоже?
Да не поймешь, я день тарил штук 50 заказов полностью с одного айпи и кошелька, закрыло только пару. Второй день тарил половину с одного, другую с чистых, позакрывало процентов 80. Сейчас вообще бизит любое при отоваривании
 
Вопрос по ДНВ. Чистый айпи должен быть только при отоваривании или при получении тоже?
При получении ДНВ, оформлении и оплате заказа использую один чистый IP.
 
"✖
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 328 сообщения)
100 лайков (У вас: 126 лайков)
365 дней регистрации (У вас: 350 дня)"
через 2 недели прочтем ))
а я через 20 лайков :D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за гугл с точками?? (@gmail..com или @g.mail.com ???)
генератор gmail в гугле посмотри) год назад все таким пользовались в начале)
 
  • Like
Реакции: abblrvalg и masei
нет это значит тебя вычислили. обычно под таким статусом уже приходит сообщение что кэш обнулен, и в течении суток бабки возвращаются и статус меняется на ЗАКРЫТ.

Еще раз по подробней по этому поводу поясните пожалуйста.

Тоже такое бывает. Захожу в акк, подтверждаю получение заказа, а его статус меняется на "обработка платежа". Кеш при этом зачисляется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.