Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В какую папку кидать QR код чтобы коп мог его считать?
 
днв бизить начали?!
 
+- бизят, рыбачишь?
нет, епн не юзаю. Раньше у меня не было ниодного бизи, просто закрывали заказ через 5 часов, если перебарщивал с количеством. А сейчас 5 штук подряд бизи словил,такого не было ниразу
 
нет, епн не юзаю. Раньше у меня не было ниодного бизи, просто закрывали заказ через 5 часов, если перебарщивал с количеством. А сейчас 5 штук подряд бизи словил,такого не было ниразу
Таришь у одного прода? Разные товары?
 
Таришь у одного прода? Разные товары?
да, все разные, единственное при переборе браузер не менял. И еще заметил, что при выборе оплаты (где карта и прочие способы) не подгружаются стили css. Может делают что-то, но бизи при оформлении еще ниразу не ловил до этого.
 
да, все разные, единственное при переборе браузер не менял. И еще заметил, что при выборе оплаты (где карта и прочие способы) не подгружаются стили css. Может делают что-то, но бизи при оформлении еще ниразу не ловил до этого.
Аналогично, и на разных компах так же.
 
В какую папку кидать QR код чтобы коп мог его считать?
Я кидал в DCIM => Camera. Но если на копе настроен xprivacy и/или в моб приложении запрещен доступ к storage, то из Али ты ничего не увидишь.
Как вариант попробуй qr драгэнддропом на приложение Али перетащить?!
 
да, все разные, единственное при переборе браузер не менял. И еще заметил, что при выборе оплаты (где карта и прочие способы) не подгружаются стили css. Может делают что-то, но бизи при оформлении еще ниразу не ловил до этого.
тоже словил бизи
хотя носорог нормально идет (по крайней мере шел час назад).
 
  • Like
Реакции: romanberger
Спасибо за поздравления, мальчики-))
 
  • Like
Реакции: Timohaha
Ребят подскажите в рб носороги бегут или нет. Чет даже на новой мобиле ловлю бизи на рандом.
 
Ребят подскажите в рб носороги бегут или нет. Чет даже на новой мобиле ловлю бизи на рандом.
Вообще никак не идут.
Попробовал товар на 38 баксов. В результате клозед с информацией о том, что нарушение правил пользования купоном. Потом там же, с тем же купоном из клозеда, оформляю из повышенного на Бельгию - готовится к отправке.
Как-то даже обидно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.