Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Qant

Вложения

  • photo_2018-03-08_11-12-14.jpg
    photo_2018-03-08_11-12-14.jpg
    58,1 KB · Просмотры: 172
Есть 4 днв, заказы не хочу оформлять.. Кому нужны? Пишите в личку.
 
К знающим. В ЕПН запрещено правилами для нескольких аккаунтов иметь один кошель для вывода?
 
  • Like
Реакции: garik200875
Главное, чтобы они (аккаунты епн) не были рефералами.
Нет. Допускается - один акк для покупателя и один для кэшбекера. Новшество от ЕПН для отжатия начислений.

С ЕПН надо сейча поосторожней, вижу что тихо превращаются уже они в стандартное гауно. Которое при таком подходе скоро смоется в унитаз, как и другие похожие проекты.

1 - Заказы стали иногда пролетать мимо статистики.
2 - Заказы иногда в статистику падают с не тем кэшем, что заявлен.
3 - Частые ошибки в последнее время при выводе.
4 - Противоречия своим же правилам и своим же ответам на вопросы.
5 - Очень медленная работа тех.поддержки.
6 - Частые попытки отжать ваши деньги при удобном случаи.
7 - Реферальные акки можно даже и не создавать и рекламить. Если там будут капать центы, то могут дать вывести. И то не факт. Общался с людьми. Но как только начнёт падать нормально, то сразу начнутся корректировки реферальных в сторону уменьшения отчислений, вплоть до бана акка. Отмазки будут подобны, что ваши рефералы нарушали правила. И если вы не знаете своих рефералов, то это прокатит. Но даже зная своих рефералов и зная, что у них всё ОК. Вы не докажете обратное ЕПН. и Вам в лучшем случае скорректируют отчисления до "почти нуля".
:megusta:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bezsmertny и garik200875
Нет. Допускается - один акк для покупателя и один для кэшбекера. Новшество от ЕПН для отжатия начислений.
Позволю с вами не согласиться.
Узнавал лично в техподдержке по этому вопросу.
Их ответ видите в моем предыдущем сообщении.
 
Я кидал в DCIM => Camera. Но если на копе настроен xprivacy и/или в моб приложении запрещен доступ к storage, то из Али ты ничего не увидишь.
Как вариант попробуй qr драгэнддропом на приложение Али перетащить?!
я просто перетягивал картинку с кодом в окно где коплеер просит указать картинку,банер появляется но клики по нему ничего не дают
 
Позволю с вами не согласиться.
Узнавал лично в техподдержке по этому вопросу.
Их ответ видите в моем предыдущем сообщении.
Можешь соглашаться, а можешь нет. Но факт, есть фактом. Остальное пустословие. Они много чего говорят, до поры до времени. А я столкнулся в реальности.
Для тех кто в танке и кого еще с танка не достали, смотрим:
3.7. Запрещены повторные регистрации одного и того же человека в качестве партнера. В случае выявления двух и более аккаунтов, созданных, принадлежащих или являющихся средством работы или получения дохода для одного лица, администрация вправе заблокировать все эти аккаунты с переводом денежных средств с балансовых счетов партнера на счета рекламодателей.
:troll:
 
Можешь соглашаться, а можешь нет. Но факт, есть фактом. Остальное пустословие. Они много чего говорят, до поры до времени. А я столкнулся в реальности.
Для тех кто в танке и кого еще с танка не достали, смотрим:

:troll:
Один аккаунт мой, второй моей супруги, третий моего сына. Но у нас один кошелек вебмани и мы туда вместе выводим кашу.
 
Один аккаунт мой, второй моей супруги, третий моего сына. Но у нас один кошелек вебмани и мы туда вместе выводим кашу.
до поры до времени. Некоторые это уже прошли
 
  • Like
Реакции: garik200875
Один аккаунт мой, второй моей супруги, третий моего сына. Но у нас один кошелек вебмани и мы туда вместе выводим кашу.
Когда бан прилетит, в поддержку также напишешь ? )
 
Когда бан прилетит, в поддержку также напишешь ? )
Да, бан прилетел.
У моей супруги был аккаунт зареган по моей ссылке.
Я все объяснил. Они разорвали наши реферальные связи, разбанили и мы дальше пользуемся наши аккаунтами в таком же духе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.