Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Arun пришли с пониженнки, на 10 000 и 12 000 как у кого работают? можно влику
 
Тем кто тарит с моб приложения! Иногда бывает при попытке получить ДНВ ничего не происходит (нет ни ТОГП, ни ВСДУ, страничка только рефрешнётся и хоть затыкайся, купона не даёт). Это значит в приложении не произошёл внутренний AutoLogin. Выхожу из ситуации следующим образом: Захожу в Settings(Настройки) => Account Settings(Настройки профиля) => My Reward(Эксклюзивные привилегии). Грузится страничка AliExpress Rewards и происходит автологин. После чего снова возвращаюсь на странику с ДНВ и всё ОК)
 
Ребята, а расскажите как это работает ?Помогите новичку понять
 
Сколько носорогов выдержит одна карточка. Кукурузы есть несколько погонных сантиметров, но экономика должна быть экономной.
 
Еве онлайн чат.они пришлют код.у меня даже было что код приходил от них а он не действителен.потом они сами меняли пароль который я писал им.
писал. код не дошел...сказала что напишет в саппорт. я не пароль хочу сменить,а тупо в акк зайти первый раз) проверка личности и письмо не приходит.
 
Сколько носорогов выдержит одна карточка Кукурузы...
Теоретически бесконечно! При условии что платишь ей не чаще чем раз в два дня и не сохраняешь её в Алипей)
 
  • Like
Реакции: alni
Arun пришли с пониженнки, на 10 000 и 12 000 как у кого работают? можно влику
на 10 пришел, отдал 6100, сколько принял пока хз, заряжается...
отдает 2а, выше уже просадка, принимает 1.5а, чесно говоря фигня, тяжеленный кирпич а толку... либо задарю, либо разберу и норм акумы вкорячу...
Споры на частичный возврат ктонить открывал? есть смысл рыпаться? и как вести спор? или молотком расхуячить и сказать что такой приехал?):1:
 
переход по ссылке из епн не работает: sorry try it later
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Кстати, там интересная ссылочка.
shopeasy.by
 
  • Like
Реакции: dr.aar
Кто-то решил кэш перехватывать?
Полгода назад я этот shopeasy видел в переадресации.

Кто успел очки купить? я пока адрес заполнял они уже кончились. А сколько их было? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dr.aar
пропала оплата в приложении через Webmoney// У всех так?

оплата пропадает когда отдельно оплачиваеш товар от добивки
 
Последнее редактирование:
Как второй ДНВ сейчас можно взять на том акке, где вот первый (CP_4_1_0216) только дали? Первый можна тарить или лучше подождать пока второй дадут? Или нет такой зависимости?
 
на 10 пришел, отдал 6100, сколько принял пока хз, заряжается...
отдает 2а, выше уже просадка, принимает 1.5а, чесно говоря фигня, тяжеленный кирпич а толку... либо задарю, либо разберу и норм акумы вкорячу...
Споры на частичный возврат ктонить открывал? есть смысл рыпаться? и как вести спор? или молотком расхуячить и сказать что такой приехал?):1:
а что вас не устраивает? в сяомишных банках первой версии тоже выходило 6300-6500 махов. так что всё как заявлено, даже учитывая погрешность.
кст мой экземпляр отдал 6350 махов.
 
Как второй ДНВ сейчас можно взять на том акке, где вот первый (CP_4_1_0216) только дали?
0216 -это последний , ждать нечего пока не будет новых ,можно тарить
 
0216 -это последний , ждать нечего пока не будет новых ,можно тарить
Не, еще CP_4_2_0216 могут дать, по-идее. Только всегда-по разному, у меня - то на следующий день после первого дают, как недавно писали, то не пойми как, как вот сейчас, уже 2-3 дня жду и нет второго, все первый опять лезет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.