Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни у кого нет проблем с регой через получение купона? Акк регается, но в аккаунт не заходит, висит окно с регистрацией
 
парни подскажите vpn для стран зарубежья, а то мои все айпи походу в бане
 
Китайцы нам санкции объявили). Как дальше жить?
Никуя,буду делать как в том году,на другие страны. Мне почти все посылки тогда дошли. Рыбалку не пробывал,домой приду узнаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Китайцы нам санкции объявили). Как дальше жить?
Никуя,буду делать как в том году,на другие страны. Мне почти все посылки тогда дошли. Рыбалку не пробывал,домой приду узнаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни у кого нет проблем с регой через получение купона? Акк регается, но в аккаунт не заходит, висит окно с регистрацией
Верификация
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо! Еве писать или именно на мыло ихнее(которое я не знаю))?
В онлайн чат
 
ктото заказывал с lightinthebox ? там есть споры и тд как на али?
 
спасибо! Еве писать или именно на мыло ихнее(которое я не знаю))?
Еве онлайн чат.они пришлют код.у меня даже было что код приходил от них а он не действителен.потом они сами меняли пароль который я писал им.
 
  • Like
Реакции: Калач
ктото заказывал с lightinthebox ? там есть споры и тд как на али?
upload_2018-3-7_15-11-22.png


Дальше ссылка на сапорт
 
как на казахстан оформлять, если там принудительно город и область казахских степей заполняются?
 
и если вдруг там он включится или чтото не работает то они часть денег вернут или заставят вернуть? или ты не знаешь еще?
По моему проще сразу в палку идти, а вот если чем то другим платил, то очень маловероятен положительный исход. Магаз мягко говоря не очень адекватный
 
По моему проще сразу в палку идти, а вот если чем то другим платил, то очень маловероятен положительный исход. Магаз мягко говоря не очень адекватный
я понял тебя... там просто цены по меньше
 
я понял тебя... там просто цены по меньше
С купонами 10/99 на али было выгодней. Сейчас конечно на лайте дешевле, но в Украине постоянно
посылки(которые через укрпочту приходят) с телефонами крадут(по дороге от самолета до таможни)
Я думаю на али защита покупателя лучше. На лайте только через палку.
Какой службой Лайт на укр. шлет не знаешь? ЭТО ВАЖНО
 
С купонами 10/99 на али было выгодней. Сейчас конечно на лайте дешевле, но в Украине постоянно
посылки(которые через укрпочту приходят) с телефонами крадут(по дороге от самолета до таможни)
Я думаю на али защита покупателя лучше. На лайте только через палку.
Какой службой Лайт на укр. шлет не знаешь? ЭТО ВАЖНО
та фиг его знает. я только сейчас увидел этот сайт и думаю или заказывать и оплачивать буду карточкой.. от и боюсь уже заказывать даже...
 
та фиг его знает. я только сейчас увидел этот сайт и думаю или заказывать и оплачивать буду карточкой.. от и боюсь уже заказывать даже...
10 раз подумай в сети пишут приходят восстановленные телефоны
 
как на казахстан оформлять, если там принудительно город и область казахских степей заполняются?
Выбери Астана, там пукт Other. Индекс 6-ти значный. А страну назначения и гоород пиши в первой адресной строке...как тотак...
 
  • Like
Реакции: dr.aar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.