Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вы оперативно затарились. Мне с очков только рожи вылазили.. хотя аккаунты свежезареганные даже верефикацию не требовали..
 
У меня под конец рожи пошли, причем на usa не шло, тарил на европу
 
непонял почти 4000 заказ а я только увидел очечи которые раскупили . че херота
 
народ, вот если я нужный лот закажу не на рб а на латвию или польшу, там доставка в 3 раза дешевле, дойдет ли до меня товар а если не дойдет мне реф вернут?
 
народ, вот если я нужный лот закажу не на рб а на латвию или польшу, там доставка в 3 раза дешевле, дойдет ли до меня товар а если не дойдет мне реф вернут?
Кто доплатит разницу в цене почтовой доставки между странами - тому и придет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи "очковтиратели", вас всех безымянный бразилец переехал, судя по статистике, брал по 6 штучек в одни руки )
 
  • Like
Реакции: Ill
Кто доплатит разницу в цене почтовой доставки между странами - тому и придет.
эм, а как доплатить? прост на все соседние страны кроме украины и рф доставка в 3 раза дешевле
 
О каких очках речь?))
 
судя по статистике, брал по 6 штучек в одни руки )
сука дамаг качал на очках, нам бы лучше оставил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О каких очках речь?))
"мартышка и очки" басня Крылова, весь мипед наизусть учит её)
 
Товарищи "очковтиратели", вас всех безымянный бразилец переехал, судя по статистике, брал по 6 штучек в одни руки )
Я этого бразильца давно приметил еще на других заказах, какой-то ушлый абузер тут сидит втихоря, делиться своими снастями не хочет )
 
Тут наш народ не понимает о чем речь, а вы ещё над итальянцем смеётесь.
 
непонял почти 4000 заказ а я только увидел очечи которые раскупили . че херота
не за сегодня же там столько заказов)
Кто доплатит разницу в цене почтовой доставки между странами - тому и придет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи "очковтиратели", вас всех безымянный бразилец переехал, судя по статистике, брал по 6 штучек в одни руки )
нахера брать по 6 штук, 4/20 юзал чтоли
 
эм, а как доплатить? прост на все соседние страны кроме украины и рф доставка в 3 раза дешевле
Да никак )) Не заметил, что у некоторых продов не только стоимость доставки меняется, а еще и цена на товар, когда выбираешь между РФ-УА-РБ и остальным миром?
Полагаю, так они дают понять, что не желают с нами строить деловые отношения )
 
Да никак )) Не заметил, что у некоторых продов не только стоимость доставки меняется, а еще и цена на товар, когда выбираешь между РФ-УА-РБ и остальным миром?
Полагаю, так они дают понять, что не желают с нами строить деловые отношения )
вот тому итальянцу нормально, без мозгоебства сидит херачит на свой адрес по норм цене, эх
 
Обьясните кто нибудь где берете купоны и что нужно искать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.