Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, хочу Xiaomi 5A глобал прикупить на подарок.
Итоговый ценник с доступными мне скидками Али - $77.99 - годно?
Бери лучше 4а отличий 0, но немного дешевле. Серый 83
 
Золотого акаунта нету?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

edifier дальше само название магаза выйдет.офишл сторе
И что ты взял на купон этот?)
Такс какое тело взять на продажу под купон 12/119?:bully:
 
рассматривал к покупке. С виду - действительно, все едино.
4а уступает ноуту 5а дома 6 штук.и внешне и дизайном.4а как кусок пластика.цвет серо-зеленым отенком.а ноут 5а реально серый))
 
Тут упоминали про то, что скидка.ру не работает в инкогнито. Пробовал с разных браузеров на бб, есть проблемы входа в акк скидки - не с первого раза пускает. Каша начисляется исправно.
 
мммм... я или что-то пропустил .... можно ссылку? нужен ноут 4х на снапдрагоне с поддержкой СДМА
Пропустил. Ссылка была страниц 10 назад.Вчера продавали 2 ноута4 золотых с купоном продавца с Тимола стоили чуть меньше 200.
 
Пропустил. Ссылка была страниц 10 назад.Вчера продавали 2 ноута4 золотых с купоном продавца с Тимола стоили чуть меньше 200.
Одно печалит уже есть отзывы из тимола на 5+ с полосами на экране....получили сегодня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Епн мля гады как бабло отжать они первые,а как 10 заказов засчитать хер...и чё мне теперь делать.отменять и терять скидку в $10 тьфу блин вас.
 
Победил- девственный гаджет все таки дал фикс. но блин я не догадался второе пространство в нем использовать , все палево, теперь уже если использовать второе на этом же гаджете фикса не будет?
 
Одно печалит уже есть отзывы из тимола на 5+ с полосами на экране....получили сегодня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Епн мля гады как бабло отжать они первые,а как 10 заказов засчитать хер...и чё мне теперь делать.отменять и терять скидку в $10 тьфу блин вас.
подавай на розыск
 
что-то по palo отзывы не айс.
А про аккумы уже давно было сказано. Pkcell норм
Пало!! емкость занижают но служат так что о них не думаеш. pkcell впизду!тупо непонятный саморазряд что в блюпуп пульте что в фонаре, 2 недели простоя и аа с 1.42!до 0.9 В. а за Пало и деньги вернуть можно, но не надо, хорошие ребята
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уши за $28 бакс обошлись $16,99
ет что за уши и что за купон?
 
  • Like
Реакции: dazai
а после сообщение "не найден", статы проверял? у меня пару раз было, что писали не найден, но в статистике после появлялся
Проверил нету.точно на другой сервис свалю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ет что за уши и что за купон?
Купон прода 8/8 купон 5/25
 
  • Like
Реакции: dazai
Тут упоминали про то, что скидка.ру не работает в инкогнито.
все работает, все считает, хоть инкогнито, хоть оплата позже с другого ип через пару дней. Некоторые заказы потом кэш удваивается. И над сроками вроде чего-то поднамутили они, по крайней мере заказы теперь на вывод залетают в разные даты, а не как раньше только 28 числа каждого месяца. epn себя изжили.
На ру носорог только от 14$ оформился на рандомный товар, ниже сумма - кроет. У всех так?
 
Ребят, епн сегодня массово банит всех, кто сидел на повышенном. Имейте в виду и валите с епн по возможности, вытаскивайте свои бабки, если получится.

гм. и мне аж 1,7$ забанили.

Подтверждаю, ЕПН не в настроении - 4 бакса встали.

Кто завтра от ЕПН ответ получит по поводу бана - пишите сразу, как аргументируют.
Я думал, меня только накрыли вчера - а тут вон оно какое дело выходит.
 
  • Like
Реакции: dazai
На ру носорог не идет,не меня данные меняю только страну - оплата
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.