Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
промокодом от епн поделитесь,если есть у кого(без разницы каким-все ж лучше-чем ниче)
 
Через пару минут выскочит подаркопад, в 14.00 по Москве
 
Смог победить!! Не давал купон зайдите с другого устройства.привелегия!заходим в Бб сразу выбераем забыли пароль.восстанавливаем по почте.потом заходим вас кидает на верификацию проходим верификацию и входим уже с мобильного.заходим в уведомлении находим получайте купоны Алиэкспресс прямо сейчас.и жмакаем на купон.мне дало на золоте 8/59
 
Нету подаркопада, возможно из-за новой версии? или нет? Лежит 3 8\59, лучше бы 1 5\25 упал :(
 
Смог победить!! Не давал купон зайдите с другого устройства.привелегия!заходим в Бб сразу выбераем забыли пароль.восстанавливаем по почте.потом заходим вас кидает на верификацию проходим верификацию и входим уже с мобильного.заходим в уведомлении находим получайте купоны Алиэкспресс прямо сейчас.и жмакаем на купон.мне дало на золоте 8/59
у меня так и не получилось победить, смена паролей почт тоже не помогла.
---
Что там на подаркопаде были купоны сегодня в 14-00 ?
 
У как некрасиво реги уменьшь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Подскажите, вот есть Xiaomi Note 4x. Какую лучше версию прошивки ставить из MIUI ? (или мод чей). Т.к на циане . Купон берется, монета берется, а при отоваривании - клоз. Даже на рандом. Украина. Укртелеком.
 
На двух телефонах взял по купону 5/25 версия али 5.4.4. Всплывающий банер увидел за 5 минут и сообщил сюда.
 
Подскажите, вот есть Xiaomi Note 4x. Какую лучше версию прошивки ставить из MIUI ? (или мод чей). Т.к на циане . Купон берется, монета берется, а при отоваривании - клоз. Даже на рандом. Украина. Укртелеком.
8.2.10.0 глобал
 
Народ, а где можно взять купон али 10/69, вроде кто тут брал уже такой?
 
а какая версия али? 5.4.0 или 5.4.4?
любая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот и дождались .Появилась фиксированная скидка на 5 от 99 .Платине сяоми 5+ чёрного цвета можно взять за 136
поделись ссылкой
 
главное что написать смог)), прочитать это уже третье)))

ну а если быть совсем последовательным, то зачем мне его читать, если я его сам писал)) пиздец)))

зачем ставить такие хайды которые сам увидеть не можешь. это пздц.
 
Как Алик выброс сделал фиксированную скидку так Тимолл поспешил свои редми 5+ треки давать ахах засали что отменят)))
 
Народ, кто новорегов тарит: я правильно понимаю, что сейчас ВСЕГДА кидает на верификацию?
думал айпишники чистые просто закончились в моих закромах, а тут проверил несколько ну совсем уж экзотических вариантов - все равно верификация.
Все так?
 
Кроют добивку новорегу, сцукиии!
вообще как сегодня новореги идут?
05a9f3952248998e9c31c23dc6251843.png
 
  • Like
Реакции: dazai
Народ, кто новорегов тарит: я правильно понимаю, что сейчас ВСЕГДА кидает на верификацию?
думал айпишники чистые просто закончились в моих закромах, а тут проверил несколько ну совсем уж экзотических вариантов - все равно верификация.
Все так?
У меня так. Верификация всегда.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.