Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Халява не бывает вечной . Мавроди МмМ умер кто из РФ тот поймет:bully:
 
этого мудилу не только в рф знают, а далеко за бугром тоже
Так он же ещё МММ в интернете запускал вы чё не вкурсе??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лет 5 назад щас даже незнаю.но номера госномер с буквами МММ и три одинаковые цифры ездят.это совпадение???
 
у меня бля по твойму номера бесконечные? мне без разлочки надо
У тебя просто не хватает извилины, что бы разлочить аки, забей на купоны ты слишком тупой.


Епн нормально изменил хот сеил, Еще нужно поставить ставку на все товары "до 90%" и сделать что бы кеш начислялся через 30дней после заказа, тоесть покупаешь товар а ставку по кешу узнаешь только через месяц. от 4.5% - до 90%.
 
Есть время всех раундов?
посмотри в правилах, там было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Халява не бывает вечной . Мавроди МмМ умер кто из РФ тот поймет:bully:
я так понимаю ты родился в РФ, потому так и думаешь. А тот кто родился в СССР или в начале 90-х, знают что участвовали в этом люди из всех стран СНГ и не только
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там в правилах написано было что можно словить) думаю все словили такой купон)
 
  • Like
Реакции: masei и Роман164
посмотри в правилах, там было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я так понимаю ты родился в РФ, потому так и думаешь. А тот кто родился в СССР или в начале 90-х, знают что участвовали в этом люди из всех стран СНГ и не только
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там в правилах написано было что можно словить) думаю все словили такой купон)
Я тоже родилься в СССР не все эти буквы знают .
 
Чёт я пропустил...
мне перед ловлей купонов оповещение пришло - правила ловли - там написано что купон на 5, и что-то со спецкупонами,ща скрин достану
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже родилься в СССР не все эти буквы знают .
странное тогда разделение на локации. Не знают только кто родился в нолевых. И то была попытка пару лет назад возродить МММ. Даже "базы" их были в разных странах.

вот правила
 

Вложения

  • Screenshot_2018-03-26-21-45-16.png
    Screenshot_2018-03-26-21-45-16.png
    72,3 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: hasun и masei
next у всех работает?
 
Сколько там дней прошло с того момента как ЕПН предлагал бойкотировать Али и воздержатся от покупок на этой площадке? :wink:

Приглашаем на распродажу от AliExpress!
D83CDF89.png


Друзья, наши коллеги из AliExpress сообщили, что на данный момент проблема с заказами практически устранена. Основная доля заказов засчитывается корректно. Единственной проблемой остается то, что некоторые заказы отображаются в статистике с задержкой. При этом AliExpress уверяет, что все данные сохраняются, и ни один заказ не будет потерян.

Мы очень рады, что проблема решилась в такие короткие сроки. Ведь скоро AliExpress будет отмечать свой восьмой День рождения. В честь праздника стартует большая распродажа. Там вы сможете приобрести электронику, одежду, предметы интерьера и другие товары со скидкой до 50%. Мировые премьеры и лидеры продаж, громкие бренды и бюджетные версии - распродажа захлестнула всё!

Поскольку AliExpress утверждает, что проблемы с регистрацией заказов решены, мы приглашаем вас присоединиться к распродаже: http://ali.pub/2dwnj3! С нас - стабильный высокий кэшбэк в соответствии с категорией товара!
blank.gif
 
next у всех работает?
днём работал хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этого мудилу не только в рф знают, а далеко за бугром тоже
не всё в нашей жизни так однозначно,был худфильм проэто время.Выиграл бы он и мы и страна были бы другими.Партийцы помешали
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
думал словить 5 а поймал хуйню 2спецкупоновую
а на версии 5,4,0 доща небыло
это у всех так?
 
Дайте плиз сылочку на последние ДНВ
 
Поскольку AliExpress утверждает, что проблемы с регистрацией заказов решены, мы приглашаем вас. Так а денюшки где?
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.