Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То же думается что фармили послыки: на деда мороза, бабу ягу, снегурочку , буратино , а потом спор открывали и возвращали помимо маржи на кэше EPN через купон новорега алика и свой уплаченный бакс, сто процентный профит получался изи мани из воздуха. Поэтому EPN и прикрыл лавочку за заморозкой выплаты кэша в 30 дней из повышенки. Шоб не абузили изи мани на кэшбэке EPN
ДА ЛАДНА
 
  • Like
Реакции: Sergios и Роман164
Народ а че новорегов без номера телефона никак тарить? Как на него перезайти то, у меня при перезаходе на новый акк табличка о подозрительной активности и просьба подтвердить личность через смс. Или можно на один номер несколько акков активировать?
 
  • Like
Реакции: masei и Роман164
Народ а че новорегов без номера телефона никак тарить? Как на него перезайти то, у меня при перезаходе на новый акк табличка о подозрительной активности и просьба подтвердить личность через смс. Или можно на один номер несколько акков активировать?
Если на чистый айпи регать то не будет этого, а так 5 аккаунтов на 1 номер
 
может свой кешбек сделаем?)
все кешбек сервисы на основе admitada стоят и всё
 
инфы по подаркопаду нет пока?
 
Народ а днв когда дают. Какие условия типо незаказывать чтото месяц или как.
 
может свой кешбек сделаем?)
все кешбек сервисы на основе admitada стоят и всё
С нашими ребятами, ты уже через недельку штаны снимешь для нагиба.
Как там много затарил? Я тебе сразу говорил почитай пару страниц, а не только последнюю. Дык нет же , зачем читать когда клюет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там может критериев быть до хрена:от не заюзеного ip до слишком много заказов через один аккаунт ЕПН.
Ты считаешь если много заказов это для их куева?? Это их бабки. Как то уже писал не один рядовой покупатель не делает столько заказов, как обитатели это форума. Я по себе могу сказать, до прихода сюда покупал раз в месяц, а может даже реже.
 
  • Like
Реакции: masei и Sen15
Друзья, на нашем сайте планируется небольшое обновление!

Изменения коснутся одного из ваших любимых разделов - раздела товаров c AliExpress Hot Sales с кэшбэком до 90%. Мы решили разделить товары со сверхвысоким кэшбэком и товары - победители вашего голосования. Теперь в разделе Hot Sales вам не попадутся товары с кэшбэком менее 40%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак, где и что искать:
✔Горячее предложение - товар с повышенным кэшбэком до 90%:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
✔Специальное предложение - товары с кэшбэком до 15%, победившие в ежемесячном голосовани:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Удачных и выгодных вам покупок!
 
С нашими ребятами, ты уже через недельку штаны снимешь для нагиба.
Как там много затарил? Я тебе сразу говорил почитай пару страниц, а не только последнюю. Дык нет же , зачем читать когда клюет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты считаешь если много заказов это для их куева?? Это их бабки. Как то уже писал не один рядовой покупатель не делает столько заказов, как обитатели это форума. Я по себе могу сказать, до прихода сюда покупал раз в месяц, а может даже реже.
да, проебался немного) благо не слишком много сделал
Ты кстати пробовал кешбек али самого ?
 
  • Like
Реакции: Роман164
ЕПН епн*ся окончательно :what:
Спецвитрина с кэшем до 90% стала безразмерной: 5500+ страниц без какой-либо сортировки.
Раздел с товарами из голосования: 80+ страниц с максимальным кэшем 15%
 
Друзья, на нашем сайте планируется небольшое обновление!

Изменения коснутся одного из ваших любимых разделов - раздела товаров c AliExpress Hot Sales с кэшбэком до 90%. Мы решили разделить товары со сверхвысоким кэшбэком и товары - победители вашего голосования. Теперь в разделе Hot Sales вам не попадутся товары с кэшбэком менее 40%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак, где и что искать:
✔Горячее предложение - товар с повышенным кэшбэком до 90%:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
✔Специальное предложение - товары с кэшбэком до 15%, победившие в ежемесячном голосовани:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Удачных и выгодных вам покупок!
Ну что, заработал раздел "по-новому", куча товаров, но вот только кеш не торт...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЕПН епн*ся окончательно :what:
Спецвитрина с кэшем до 90% стала безразмерной: 5500+ страниц без какой-либо сортировки.
Раздел с товарами из голосования: 80+ страниц с максимальным кэшем 15%
Сортировки по процентам нет, с нормальным кешем товаров тоже(пока что) нет, добавили рейтинг товара и колличество заказов.
 
  • Like
Реакции: kriminal7777 и Sen15
ЕПН епн*ся окончательно :what:
Спецвитрина с кэшем до 90% стала безразмерной: 5500+ страниц без какой-либо сортировки.
Раздел с товарами из голосования: 80+ страниц с максимальным кэшем 15%
в приложение на андройд все такж
 
Два раза сегодня ловлю такой глюк: регаюсь на ББ, делаю перелогин и захожу без верификации. Обычно ее никогда и не просят. Далее беру купон, снова возвращаюсь на ББ, и в момент отоваривания меня выкидывает из аккаунта. А вот далее при логине уже просят верификацию по телефону. Захожу в заказы, заказ живой, оплачиваю.

Вчера было подобное, но после выброса из аккаунта получил закрытый заказ + бан аккаунта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.