Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поскольку AliExpress утверждает, что проблемы с регистрацией заказов решены, мы приглашаем вас. Так а денюшки где?
Какие денежки)?
Думаю только в новой версии приложения купонопад есть.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Сколько там дней прошло с того момента как ЕПН предлагал бойкотировать Али и воздержатся от покупок на этой площадке? :wink:

Приглашаем на распродажу от AliExpress!
D83CDF89.png


Друзья, наши коллеги из AliExpress сообщили, что на данный момент проблема с заказами практически устранена. Основная доля заказов засчитывается корректно. Единственной проблемой остается то, что некоторые заказы отображаются в статистике с задержкой. При этом AliExpress уверяет, что все данные сохраняются, и ни один заказ не будет потерян.

Мы очень рады, что проблема решилась в такие короткие сроки. Ведь скоро AliExpress будет отмечать свой восьмой День рождения. В честь праздника стартует большая распродажа. Там вы сможете приобрести электронику, одежду, предметы интерьера и другие товары со скидкой до 50%. Мировые премьеры и лидеры продаж, громкие бренды и бюджетные версии - распродажа захлестнула всё!

Поскольку AliExpress утверждает, что проблемы с регистрацией заказов решены, мы приглашаем вас присоединиться к распродаже: http://ali.pub/2dwnj3! С нас - стабильный высокий кэшбэк в соответствии с категорией товара!
blank.gif
Бойкотируя Али все покупали в штатном режиме, ну кроме ЕПНовских работников и возможно еще небольшого количества юзеров.
Вот такой бойкот. Есть выражение по поводу этого бойкота-"пернуть в лужу"
 
Поскольку AliExpress утверждает, что проблемы с регистрацией заказов решены, мы приглашаем вас. Так а денюшки где?
Проблемы решены только с регистрацией. А повышенный они ещё придержат. =)
 
т. е. повышенный кэшбек не прокатывает?
а как дела с купонами на россию кто нибудь пробывал?
 
т. е. повышенный кэшбек не прокатывает?
а как дела с купонами на россию кто нибудь пробывал?
А прежде чем вопросы задавать не судьба несколько последних страниц прочитать???
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
отказался от епн, пусть подавятся своими замутами. Скидка.ру за последние 3 дня на некоторые заказы с носорогом 10% насчитали. По логике епн олучается али только их заказы проверяет да перепроверяет? Важные мля слишком.
 
это епн мипед положил?примерно час не работал..:no::no::no:
 
что такое ББ?
 
Отдаете процент - получаете бабки.
Разумные предложения сюда quality@epn.bz
Да не вопрос! Процент - в течение месяца после подтверждения(мною) получения бабок. Главное - жди моего подтверждения. Только очень жди...

Большой Брат, ПК.
 
уважаемые !! так не смог купить находясь в этом форуме что не так будьте любезны подсказать
коплеер
поменял ип динамика
скачал xposed+device id настроил
скачал али 5,4,
xprivacy настроил
нажимаю на купон
, регистация
, беру купон,
бизи
что не так? а ? а?:rage: :yuno: :areyoukiddingme: :derpwhy:
 
Последнее редактирование:
уважаемые !! так не смог купить находясь в этом форуме что не так будьте любезны подсказать
коплеер
поменял ип динамика
скачал xposed+device id настроил
скачал али 5,4,
xprivacy настроил
нажимаю на купон
, регистация
, беру купон,
бизи
что не так? а ? а?:rage: :yuno: :areyoukiddingme: :derpwhy:
почистить комп,тело,перезагрузка роутера, количество попыток
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это епн мипед положил?примерно час не работал..:no::no::no:
уже не первый раз,техработы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и чему сейчас учат в школе,и на чём- КаМПутар
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
днём работал хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не всё в нашей жизни так однозначно,был худфильм проэто время.Выиграл бы он и мы и страна были бы другими.Партийцы помешали
Наивная простота.Это был ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм , а не документальный :wink:
 
Наивная простота.Это был ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм , а не документальный :wink:
правды мы не узнаем никогда,а историю пишут победители( спихнуть все проблемы на проигравших)
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
не всё в нашей жизни так однозначно,был худфильм проэто время.Выиграл бы он и мы и страна были бы другими.Партийцы помешали
фильм видел, но в 2012ом ему никто не мешал
 
а неокуел ли ты дружок?
Согласен не люблю когда каике-то уш..пки зарабатывают на моих покупках и на мне, идите сволочи поганые на завод работать к мартеновским печам и токарным ,шлифовальным, сверлильным, долбильным станкам или дворником лопатой и метлой работать , тяжелый физический труд за копейку ! А то иш ты млять работать не хотим, а лучше будем бабки получать сидя на жопе и ничего не делая, а лучше ещё найти лоха и осваивать его деньги в своих интересах! Здесь сто процентов согласен с абузерами которые наказывали такие вот кэшбэкеры купоном новорега и фул рефандом , хрен вам крохоборы а не процента , гнилая прослойка между покупателями и торговыми площадками
 
Проблемы решены только с регистрацией. А повышенный они ещё придержат. =)
мне кажется епн прих%ли от того что елочки к ним больше не идут, вот и думают что все из-за байкота) решили оф заявление сделать, что давайте - заказывайте уже, байкот больше не нужен) если недельку еще их поигнорить мб до них дойдет, что не в байкоте дело было
 
Согласен не люблю когда каике-то уш..пки зарабатывают на моих покупках и на мне, идите сволочи поганые на завод работать к мартеновским печам и токарным ,шлифовальным, сверлильным, долбильным станкам или дворником лопатой и метлой работать , тяжелый физический труд за копейку ! А то иш ты млять работать не хотим, а лучше будем бабки получать сидя на жопе и ничего не делая, а лучше ещё найти лоха и осваивать его деньги в своих интересах! Здесь сто процентов согласен с абузерами которые наказывали такие вот кэшбэкеры купоном новорега и фул рефандом , хрен вам крохоборы а не процента , гнилая прослойка между покупателями и торговыми площадками
Все это можно сказать и про обитателей сего форума. Мао такой говорит: за..бали эти ушлепки которые зарабатывают на моих купонах.... Ахаха :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.