Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мао деньги не нужны потому как он рептилоид
:)
кто не в теме на ютуб
 
  • Like
Реакции: Роман164
Лично я не против того, что на моих покупках зарабатывают ресурсы вроде ЕПН, пока они без проблем, честно возвращают заработанный мной кешбек.
Если я где то накосячил - не против штрафа на кеш с таких заказов, но когда банится всё, причём с нелепыми обьяснениями - это явный перебор
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Лично я не против того, что на моих покупках зарабатывают ресурсы вроде ЕПН, пока они без проблем, честно возвращают заработанный мной кешбек.
Если я где то накосячил - не против штрафа на кеш с таких заказов, но когда банится всё, причём с нелепыми обьяснениями - это явный перебор

согласен, когда епн не может дать номер дела и объяснить какие заказы вызвали вопросы - это похоже на жульничество, такие предъявы можно дать любому "честному" абузеру, а в 60% кб+ 99% - абузеры
 
  • Like
Реакции: hasun
Привет абузеры! купон для новорегов 4 от 5 еще актуален? И подскажите какие номиналы нынче котируются...
 
ТА ВЫ ЗАДОЛБАЛИ ФИГНЮ МОЛОТЬ
КИДАЙТЕ ССЫЛКИ НА ТОВАР С НОРМАЛЬНЫМИ СКИДКАМИ (хотя бы на телефоны)
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
А самому поискать не судьба???все тебе вынь да полож.
опять за свое.......ну зачем отвечать без толку??? есть такое понятие как время.
подавись за свой ответ жирным МИНУСОМ.
(тебе повезло....не ставится.)
 
опять за свое.......ну зачем отвечать без толку??? есть такое понятие как время.
подавись за свой ответ жирным МИНУСОМ.
(тебе повезло....не ставится.)
Обсуждения купонов Aliexpress
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для скидок есть миллион сайтов
 
  • Like
Реакции: g00dvin и AntoniO
...ну зачем отвечать без толку??? есть такое понятие как время.
И правда, без толку тебе отвечать, только время тратить. Но толк и время - это еще не все, существуют же какие-то человеческие отношения, правила общения. Например, в твоем случае сам интернет велит послать куда подальше, для начала - в мягкой форме.
 
за 9 день подтверждений дало супер купон 3/24
а где 10/12 ?
 
  • Like
Реакции: Роман164
ТА ВЫ ЗАДОЛБАЛИ ФИГНЮ МОЛОТЬ
КИДАЙТЕ ССЫЛКИ НА ТОВАР С НОРМАЛЬНЫМИ СКИДКАМИ (хотя бы на телефоны)

тебе все 100+ страниц скинуть на форум? мы же не знаем что тебе нужно и что для тебя норм скидка
 
  • Like
Реакции: Sen15
Киньте ему с повышенного трусы для геев. Там тоже норм скидка :)
 
  • Like
Реакции: Sen15
Заказывать в Украину через Германию нормальная идея? на свой адрес и ФИО не идет хоть тресни, закрывает при оформлении заказа. Только меняю на Германию - пускает к оплате. Как доходят посылки через немцев по опыту в Украину?
 
Оплата в вебмани у кого-то проходит? У меня уже какой день: Не удается получить доступ к сайту...
 
а чем сейчас платить можно, киви/ карта киви работают?
слать в рашку, коверкая адрес?
 
Заказывать в Украину через Германию нормальная идея? на свой адрес и ФИО не идет хоть тресни, закрывает при оформлении заказа. Только меняю на Германию - пускает к оплате. Как доходят посылки через немцев по опыту в Украину?
через Польшу заказывай, Германия - много разворачивает
 
кто-то к распродаже берет купоны? че можно урвать кроме дневного купона 20$ от 200$?
 
Дабы отсеять лишний флуд, да и мне не жалко. Способ по идее давно известен всем. Записал видосик.
Как настроить КОП и быстро получать купон новорега:
 
Последнее редактирование:
Дабы отсеять лишний флуд, да и мне не жалко. Способ по идее давно известен всем. Записал видосик.
Как настроить КОП и быстро получать купон новорега:
тут без личного не обойтись(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.