Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят че взять note 4 64гига (9900ру) или редми 5+ тоже 64гига (10700 ) , в приоритете камера, фотать рот- зубы)
Если камера нужна получше, то добавить и взять note 5 pro
 
  • Like
Реакции: Ill
народ, а напомните, поалуйста, как правильно настраивать второе пространство? где-какие ограничения для приложения али включать?
запретить достаточно только "настройки системы", все остальные пункты не влияют на создание заказов
 
  • Like
Реакции: dnvk
UA, kievstar, сутки бизи, сейчас полезли, адрес не коверкаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UA, kievstar, сутки бизи, сейчас полезли, адрес не коверкаю
 
ребят че взять note 4 64гига (9900ру) или редми 5+ тоже 64гига (10700 ) , в приоритете камера, фотать рот- зубы)
Я определился по этим же критериям -Редми 5 +
ВП -это второе пространство в смартфонах сяоми и им подобных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите плиз, что бы оплачивать заказ прокатит анонимный ЯД кошель? или нужен статус именной
Раньше не прокатывал да и сделать именной не проблема , правда сейчас пришлось ждать сутки пока они подтвердят .До окончания проверки ничего на него не переводится .Делал ещё один недели 2 назад .Раньше проверка проходила в течении часа
 
Вчера верифицировал около 15 акков, а сегодня Али их снова заблочил и просит повторно пройти процедуру верификации. Схуяли?! :angry:
 
Отметился сегодня купон дня, Бриллиантовый уровень, дало спецкупон на 2 дол. вместо 5 дол.
Долбаный купон не вылезает сегодня на новореге, есть ссылка на него?
 
Вчера верифицировал около 15 акков, а сегодня Али их снова заблочил и просит повторно пройти процедуру верификации. Схуяли?! :angry:
Новая фишка от али. Есть подозрения, что если сейчас верифицируется несколько акков одним телефоном, то через время эти же акки опять на верификацию попадают.
 
Вчера верифицировал около 15 акков, а сегодня Али их снова заблочил и просит повторно пройти процедуру верификации. Схуяли?! :angry:
повторная верификацию требуют только заблоченные акк (проверь вкладку мои купоны)
 
повторная верификацию требуют только заблоченные акк (проверь вкладку мои купоны)
У меня за последнее время процентов 70 все через верефикацию, в том числе повторную.
 
  • Like
Реакции: M-R-V
У меня за последнее время процентов 70 все через верефикацию, в том числе повторную.
У меня 100% новореги идут через верификацию (пока не пройдешь верификацию купон не дают), а если на следующий день требует повторную верификацию, это 100% акк забанен (что подтверждает надпись в Моих купонах)
 
  • Like
Реакции: Ill
У меня 100% новореги идут через верификацию (пока не пройдешь верификацию купон не дают), а если на следующий день требует повторную верификацию, это 100% акк забанен (что подтверждает надпись в Моих купонах)
Но при этом отоваривается у тебя? Не кроет?
 
У меня 100% новореги идут через верификацию (пока не пройдешь верификацию купон не дают), а если на следующий день требует повторную верификацию, это 100% акк забанен (что подтверждает надпись в Моих купонах)
Что там пишут? кинь скрин
 
Что там пишут? кинь скрин
Screenshot (97).png
 
  • Like
Реакции: topa
Пока не следил за ip верификация была постоянно ,теперь слижу верификации нет ,только почта.:bully:
 
  • Like
Реакции: dnvk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.