Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Страна может быть разная , адрес своей с большим каверканем, гарантия что доедит нет:bully:
А что на RU не идет у тебя? У меня проходило утром. Сейчас не пробовал.
 
ребят че взять note 4 64гига (9900ру) или редми 5+ тоже 64гига (10700 ) , в приоритете камера, фотать рот- зубы)
В ноте 4 вообще камера убогая, в редми 5 как повезет, там два вида камер попадается, но всяко лучше ноута
 
  • Like
Реакции: Ill
А что на RU не идет у тебя? У меня проходило утром. Сейчас не пробовал.
На РФ со вчерашнего дня нет , грешу на выходные заказов и без новорегов полно вот и гайки затянули на КЗ легко.
 
Подскажите плиз, что бы оплачивать заказ прокатит анонимный ЯД кошель? или нужен статус именной.
 
днв со слезами проходят, в большинстве бизи преобладает, днв из засола, может на свежак лучше товарится (?). обыч товары беру нераспространеный
 
Последнее редактирование:
Если есть ограничения на количество купонов, как тогда разбивки тарится? По 5 купонов в день???
Мне кажется завит от рейтинга магазина, сколько у его можно применять купонов.
Может мандарин подскажет.
у некоторых продов встречал ограничение--сейчас нет(по крайней мере у моего-но и я больше 15 не делаю)
 
только что из повышенного сделал заказаз на ру , повезло может просто
 
вопросик. Никуя интересно там нет , не спамте в личку плиз

---------Двойное сообщение соединено: ---------
только что из повышенного сделал заказаз на ру , повезло может просто
давай бомби больше заказов. поди после возвращения только последнюю страницу прочитал.
 
днв на носороги за 1-7 день марта этого года насыпало... акки без верификации :)
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
вопросик. Никуя интересно там нет , не спамте в личку плиз

---------Двойное сообщение соединено: ---------

давай бомби больше заказов. поди после возвращения только последнюю страницу прочитал.
о ты меня помнишь) польщен
 
Кто подскажет как лечить ошибку В копе unfortunately aliexpress has stoped
 
народ, а напомните, поалуйста, как правильно настраивать второе пространство? где-какие ограничения для приложения али включать?
 
народ, а напомните, поалуйста, как правильно настраивать второе пространство? где-какие ограничения для приложения али включать?
В настройке приложения Алиэкспресс
Настройки
Все приложения сторонние Али
Другие разрешения
5 пунктов на все ставим запреты
 
В настройке приложения Алиэкспресс
Настройки
Все приложения сторонние Али
Другие разрешения
5 пунктов на все ставим запреты
Я разрешаю всплывающее окна чтоб сразу Ядом оплачивать.
 
Подскажите что не то делаю днв не дают 3 дня назад все ок было а час зайдите с другой устройство что за хрня?
 
  • Like
Реакции: nuleras232
  • Like
Реакции: kriminal7777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.