Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привычка страшная сила очень :bully:
скорее дело не в привычке, а в лудомании. НЕ могут просто остановиться, хотя подождали бы неделю и епн послабила бы гайки
 
работают ли в али сотрудники яндекса с точками.тире в фамилии.Сделал без точек прошёл на РБ,до этого два дня без праздника.Совпадение?
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
хули потом ноют, сами виноваты) а мы вас предупреждали
 
Лудомания это синоним наркомании только хуже:bully:
 
и это моё второе предположение как люди делали сотню заказов в день, они тарили на левак без купонов 4-5, без каких либо бизи, просто открытие спора и возврат бабосов
может поэтому и тарят
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
работают ли в али сотрудники яндекса с точками.тире в фамилии.Сделал без точек прошёл на РБ,до этого два дня без праздника.Совпадение?
Джимал с точками хорошо идёт до тире пока не добрался
 
Джэк им судья! Сами идут на поводу епн, но ниче, сейчас епн дыру залатает и потом можно будет уже заказывать..
 
Джимал с точками хорошо идёт до тире пока не добрался
по джималу прошлогоднему с точками у меня ниодного днв не зашло.Сейчас делал носорогов по яндексу,остановились,сделал без точек прошло.Может так совпало
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
У меня сейчас либо грустное ебало у новорегов либо бизи.
 
по джималу прошлогоднему с точками у меня ниодного днв не зашло.Сейчас делал носорогов по яндексу,остановились,сделал без точек прошло.Может так совпало
how your buy????
 
Джэк им судья! Сами идут на поводу епн, но ниче, сейчас епн дыру залатает и потом можно будет уже заказывать..
Сейчас спор на Али можно открыть через 60 дней или нет .
 
не подскажете как покупаете я новичок
все шпионы - новички, одному расскажешь, а потом уже и сами не можем ничего сделать) учи мат часть, материала на форуме полно
 
не подскажете как покупаете я новичок
не лучшее время Вы выбрали, тут у старожил проблемы с отовариванием ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
походу бабы поменялись местами. теперь в шляпах даю, а без - бизи (субъективная оценка)
 
как покупаете подскажите:derp:
иди за год прочти ветку тогда все начнёшь понимать и как абузить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ветку до конца не прочёл и местами косячу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.