Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Граждане абузеры, вот и я в первый раз столкнулся с тем, что прод, редиска, выдал левый трек.
На сайтах по отслеживанию, вместо моего города, выдает - Кропивницкий. Отправлено 6 дней назад.
Доставка идет через TMM-expressYanwen Logistics, хотя изначально должна была быть Чайна Пост Рег.
Отсюда вопрос, какие теперь должны быть мои действия?

Жди пока. Было однажды, что трек TMM ехал якобы в какое-то село в другую область. Но через неделю тот же трек правильно отображался, на мой город.
А так, если посылка будет получена не тобой по другому индексу, то спор, само собой.
 
потратил более 7.5к грн на разный хлам:(
Тоже прибарыживаешь?
редиска, выдал левый трек
Не знаю!? Я никогда не заморачиваюсь над всякими номерами и отслежками!?
Хожу, брожу, живу - а посылочки потихонечку подваливают!
 
Граждане абузеры, вот и я в первый раз столкнулся с тем, что прод, редиска, выдал левый трек.
На сайтах по отслеживанию, вместо моего города, выдает - Кропивницкий. Отправлено 6 дней назад.
Доставка идет через TMM-expressYanwen Logistics, хотя изначально должна была быть Чайна Пост Рег.
Отсюда вопрос, какие теперь должны быть мои действия?
Аналогичная ситуация. Ждешь 10 дней от момента отправки, открываешь спор с формулировкой что-то "wrong address" и ждешь решения. Как правило всегда возвращали деньги.
 
  • Like
Реакции: Mistral
очень мало информации, есть сервисы и поинформативней
по посылкам AS.......CN ЕДИНСТВЕННЫЙ из известных мне выдал подробное прохождение в Украину. Остальные заткнулись на путешествии по Китаю.... А посылка была на левый номер и практически без адреса......
 
Граждане абузеры, вот и я в первый раз столкнулся с тем, что прод, редиска, выдал левый трек.
На сайтах по отслеживанию, вместо моего города, выдает - Кропивницкий. Отправлено 6 дней назад.
Доставка идет через TMM-expressYanwen Logistics, хотя изначально должна была быть Чайна Пост Рег.
Отсюда вопрос, какие теперь должны быть мои действия?
ждать когда будет получен
 
по посылкам AS.......CN ЕДИНСТВЕННЫЙ из известных мне выдал подробное прохождение в Украину. Остальные заткнулись на путешествии по Китаю.... А посылка была на левый номер и практически без адреса......
В Украину возможно, в Россию больше инфы выдал http://parcelsapp.com/tracking ,но дальше непонятки, обычно в сдеке уже инфа появлялась, но сейчас тишина. Я бы не заморачивался сильно, но там телефон левый указан
 
Пром не дал, зато купон аж влёт залетел! Я его даже не просил! Захожу проверить, а он уже там отлёживается!
А раньше выпендривался - ты мол иди, тут пиду и всё такое.
 
Интересно,те у кого остались relaiscolis или relaiscolis5 до сих пор тарятся?
Методика та же или что-то новое?
 
  • Like
Реакции: Mistral
Интересно,те у кого остались relaiscolis или relaiscolis5 до сих пор тарятся?
Методика та же или что-то новое?

RELAISCOLIS первого числа померли, если не ошибаюсь. Засоленные RELAISCOLIS5 тарятся до сих пор, минут 10-20 назад последний заказ был. Методика та же.
 
  • Like
Реакции: Progfin
В общем - разбудите, когда 11/12 подвезут!?
А на меньшее - я не согласен!
 
  • Like
Реакции: thehawk
  • Like
Реакции: curiOuS, lev32 и Evgen1981
Граждане абузеры, вот и я в первый раз столкнулся с тем, что прод, редиска, выдал левый трек.
На сайтах по отслеживанию, вместо моего города, выдает - Кропивницкий. Отправлено 6 дней назад.
Доставка идет через TMM-expressYanwen Logistics, хотя изначально должна была быть Чайна Пост Рег.
Отсюда вопрос, какие теперь должны быть мои действия?
для начала зайди в аккаунт и посмотри не поменял ли продавец трек, такое бывает. Мне один с 11/12 тоже дал вроде "левый" трек, полученный рядом гдето. Написал ему, он извинился и выдал др. трек,который буквально через день-два таки доехал до меня. т.е. реально была путаница со стороны продавца, но все обошлось. Еще на парочке акков продавец поменял треки на другие, правда они пока тоже без движения.
Так что проверь заказ -общение с продом - потом уже спор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.