Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поменяю рамадан 10+ на нем же 5/35 на засол 8.5/11.3
 


  • Like
Реакции: CatIDler
Есть засолы на которых клозит у меня, поделюсь за помощь в работе над моими ошибками)
 
Я те что на Францию с первого раза клозило,сразу в утиль выкидывал.Оставлял только те которые прошли Францию.И все тип топ
Ну и зря. Разницы нет какие тарить.
 
достань из утиля и напиши мне в ЛС , буду благодарен.
не достану,так как я регая акк,фоткаю почту,если акк прошёл нормально оставляю фотку,если не прошёл удаляю.так я веду все свои засолы и так далее
 
А в чем проблема ? Пиду вылазит?
По ссылке с капчей:
Sorry, you failed to get the coupon.
Please check your coupon account to see if you have already received the coupon.

If not, --Ссылка удалена-- later.
Та же история, что и с купоном НВ, если промик юзнул, а купон не взял до этого то всё..
 
Зря. Нормально с таких оформляется. В следующий раз вместо утиля шли мне в личку)
ну я то думал,что промик жить дольше будет,вот и удалял чтобы не путаться.и не парился,так как насолил для себя предостаточно.
 
днв вариант сейчас взять?
 
Кто то в России получал в последнее время посылки с треком AS******CN ? Раньше сдеком шло, сейчас там нет информации. Может что поменялось?
 
у меня клознутые хоть раз засолы почему-то пускает на оплату после этого только при дорогом товаре.
телефоны - ожидает оплаты
до 20$ - закрыт.
уже и отлёживались и канвас менялся и ip.
что за мистика?
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
По ссылке с капчей:
Sorry, you failed to get the coupon.
Please check your coupon account to see if you have already received the coupon.

If not, --Ссылка удалена-- later.
Та же история, что и с купоном НВ, если промик юзнул, а купон не взял до этого то всё..
Хз как это лечить, но на некоторые старые акки легко берется 15/120 (проверял на ДНВ акках)
 
  • Like
Реакции: Axell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.