Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Walero
На прошлой распродаже имел глупость взять амортизационную вилку для велика стоимостью $99.96 с купонами заплатил фактическую сумму в $64.66. Пришел полный хлам, самое серьезное - ухо для крепления калипера дискового тормоза деформированно и треснуло, установить тормоз не реально. Причем упаковка цела, продавец подсунул говно!

Переписываться с продом не очень хочу, думаю сразу спор открыть, есть видео распаковки, покупал с основного аккаунта
Что в споре просить, полную компенсацию или частичную? Если частичную то как мне рассчитают, уменьшат пропорционально примененным купонам.
Будешь назад отправлять, если полную запросишь. Частичную посчитают без учета купона, хочешь 20 получишь 20
 
  • Like
Реакции: Kost12
Из-за чего нытье то началось? было 5 дней чтобы насолить нужное кол-во акков для своих нужд
 
документ жестко бухал и просрал кучу купонов))
теперь будет сидеть и батрачить сутками


так же куплю засолы 8.50 от 11.3 =)
 
кто-то промики выбрасывает,кто-то солит для небольшого города,а тут на работу после выхов вышел-рамадан и тот проспал.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Мне ПР безтреком выписывали, но там товар был под ДНВ. Сейчас идет такой трек под промик, тоже интересно чем.
Где то была инфа про такой вариант, то скорее все не безтрек, а перемаркировка, но вот новый трек не узнать.
 
Мама, я на тысячной странице, привет всем моим друзьям и родственникам, это такая честь для меня
 
ну че, RELAISCOLIS6 ? RELAISCOLIS10? Или huj?
 
Граждане абузеры, вот и я в первый раз столкнулся с тем, что прод, редиска, выдал левый трек.
На сайтах по отслеживанию, вместо моего города, выдает - Кропивницкий. Отправлено 6 дней назад.
Доставка идет через TMM-expressYanwen Logistics, хотя изначально должна была быть Чайна Пост Рег.
Отсюда вопрос, какие теперь должны быть мои действия?
 
5/35 уже выдает: We're sorry, all coupons have already been claimed.
 
  • Like
Реакции: Mistral
Это пиздец какой-то, не абузерство а уже криминал, из за таких бляд..й и промики раньше срока перестают работать.
всё относительно однако.....
с точки зрения мембера, лично затарившего десяток-другой 8.5/11, сволочь и жмот это как раз он, заквасивший 1300 шт.....
а с точки зрения новичка, мечтающего затарить хотя бы еще один заказ с 8.5/11 , сволочь и жмот как раз ты, "укравший" у таких как он десяток-другой промиков..... он этого тысячника и не видит и не способен воспринять эти масштабы...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.