Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда.... А у меня кроет заказы когда отмененные заказы снова добавляешь в корзину и вторым шагом отовариваешь на свой адрес. В первом шаге на Испанию с применением купона 6/30 и промокода NOLODEJESESCAPARTT все нормально - ожидают оплаты...
Что я делаю не так.. Все по инструкции. Что я делаю не так... Как я понял все все-равно делается на одной айпи... В чем может быть прокол?
 
  • Like
Реакции: Sen15


В прошлую среду были вместе с 5/20 и 5/25. Сейчас та ссылка перекидывает на купон 5/25
А, так то купон, он не интересен, тот же новорег. Я уж подумал, что промокод 3/10 пропустил.
 
Мда.... А у меня кроет заказы когда отмененные заказы снова добавляешь в корзину и вторым шагом отовариваешь на свой адрес. В первом шаге на Испанию с применением купона 6/30 и промокода NOLODEJESESCAPARTT все нормально - ожидают оплаты...
Что я делаю не так.. Все по инструкции. Что я делаю не так... Как я понял все все-равно делается на одной айпи... В чем может быть прокол?
Только что попробовал на товар стоимостью 75$ - все получилось.. Ожидает оплаты. А вот на на товар 20$ + добивка у меня второй этап закрывает. Может быть в этом причина? сча попробую вообще с голого аккаунта...
 
  • Like
Реакции: Sen15
Мда.... А у меня кроет заказы когда отмененные заказы снова добавляешь в корзину и вторым шагом отовариваешь на свой адрес. В первом шаге на Испанию с применением купона 6/30 и промокода NOLODEJESESCAPARTT все нормально - ожидают оплаты...
Что я делаю не так.. Все по инструкции. Что я делаю не так... Как я понял все все-равно делается на одной айпи... В чем может быть прокол?
Когда у меня рандомно крыло ДНВ на второй раз оформления, это было ещё в январе в этом году, то посоветую менять номер телефона, например с припиской 001-9ххххххххх, пару букв в адресе и фамилии, результат порадовал. Так же было что ну ни в какую, не давал, бизило и всё тут. Пробовать через сутки, тоже прокатывало. Сложно объяснить с чем это связано. Может метка ака, может сервер какой у них там другой. Вообщем как попасть. РАНДОМ!

Upd/
Хотя что мешает сделать другой акк и схватить по новой купон и с промо пробовать вновь, предварительно предохраняясь как и для оформления любого купона. Вариантов масса.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kostrix
Мда.... А у меня кроет заказы когда отмененные заказы снова добавляешь в корзину и вторым шагом отовариваешь на свой адрес. В чем может быть прокол?
Кэшбек применялся на испанию (его не надо применять)? Если да, то повторно пробовать закрытый заказ доводить до оплаты. Родной адрес/телефон тоже коверкать не нужно, если акк не новорег.
 
Последнее редактирование:
Сегодня имл прислали смс. мол, тебе тут что-то есть. дуй на сайт, заполняй о себе инфу.
сегодня утром пришло сообщение в вайбер, а меньше чем через два часа девочка позвонила и привезла чорный пакет с заказом...
 
А такой существует? Если да, то и со мной поделитесь, пожалуйста.
а какой в них смысл если есть ДНВ и новореги ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мда.... А у меня кроет заказы когда отмененные заказы снова добавляешь в корзину и вторым шагом отовариваешь на свой адрес. В первом шаге на Испанию с применением купона 6/30 и промокода NOLODEJESESCAPARTT все нормально - ожидают оплаты...
Что я делаю не так.. Все по инструкции. Что я делаю не так... Как я понял все все-равно делается на одной айпи... В чем может быть прокол?
после того как закрыло на твой адрес , попробуй еще раз оформить - должно зайти.
(у меня первая попытка оформления на свой адрес тоже все закрывает, вторая - успех)
 
а какой в них смысл если есть ДНВ и новореги ?

Человек изначально написал о промике, а не о купоне. Итого получается товар 10 баксов - 3бакса промик и - 3/4 бакса новорег/ДНВ, весьма вкусная скидка была бы.
 
  • Like
Реакции: zet17
а какой в них смысл если есть ДНВ и новореги ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

после того как закрыло на твой адрес , попробуй еще раз оформить - должно зайти.
(у меня первая попытка оформления на свой адрес тоже все закрывает, вторая - успех)
О... спасибо, мил человек. Действительно помогает вторая попытка.. Что бы я без тебя деалал.. Видимо продавец меня уже проклинает с 10 закрытыми заказами))))))))))
 
  • Like
Реакции: zet17 и MAK211
Только что попробовал на товар стоимостью 75$ - все получилось.. Ожидает оплаты. А вот на на товар 20$ + добивка у меня второй этап закрывает. Может быть в этом причина? сча попробую вообще с голого аккаунта...
добивку тоже на испанию оформлял с отменой?
 
О... спасибо, мил человек. Действительно помогает вторая попытка.. Что бы я без тебя деалал.. Видимо продавец меня уже проклинает с 10 закрытыми заказами))))))))))

Так ты ж под отмену бери товар у тех продавцов к кого не будешь вообще заказывать. А после уже заказывать у тех у кого нужно.
После 10 отмененных заказов он же тебе и горсть земельки китайской отправить может :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: zet17
добивку тоже на испанию оформлял с отменой?
Да, до 35$ доганается сумма добивкой. Только заметил одну особенность... - добивка с бесплатной доставкой - на испанию в корзину кидается без проблем ... все оформляется - потом закрываем и кидаем в корзину снова два товара... и оппа... у добивки появляется стоимость доставки (было на разных товарах). Убираем с корзины добивку. Если в корзину кидать добивку не с закрытых заказов, а через страницу товара - доставка снова становится бесплатной. На применение промокода второй раз без разницы откуда была добавлена добивка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так ты ж под отмену бери товар у тех продавцов к кого не будешь вообще заказывать. А после уже заказывать у тех у кого нужно.
После 10 отмененных заказов он же тебе и горсть земельки китайской отправить может :rolleyes:
Вот тут мой косяк.. сознаюсь... каюсь и раскаиваюсь... Но не думал я что будут такие проблемы с заказом, тем более, что до этого я на левом заказе проверил работоспособность схемы.. все было хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, до 35$ доганается сумма добивкой. Только заметил одну особенность... - добивка с бесплатной доставкой - на испанию в корзину кидается без проблем ... все оформляется - потом закрываем и кидаем в корзину снова два товара... и оппа... у добивки появляется стоимость доставки (было на разных товарах). Убираем с корзины добивку. Если в корзину кидать добивку не с закрытых заказов, а через страницу товара - доставка снова становится бесплатной. На применение промокода второй раз без разницы откуда была добавлена добивка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот тут мой косяк.. сознаюсь... каюсь и раскаиваюсь... Но не думал я что будут такие проблемы с заказом, тем более, что до этого я на левом заказе проверил работоспособность схемы.. все было хорошо.

Я думал, что нужно один и тот же товар два раза кидать, чтобы применить промокод не на испанию на нужные тебе товар. Разве нет?
 
  • Like
Реакции: Sen15 и zet17
Да, до 35$ доганается сумма добивкой.
подскажи как ты 2 товара оформляешь? вроде как выбрать 2 товара можно только в андройд приложении, но там нет возможности в апк редактировать код как в браузере.

а епт. ты просто жмёшь кнопку купить всё) блин у меня там под 100 товаров накидано(
 
подскажи как ты 2 товара оформляешь? вроде как выбрать 2 товара можно только в андройд приложении, но там нет возможности в апк редактировать код как в браузере.
Так ты очисти корзину от ненужного. Закинь нужные товары. И внизу корзины нажми кнопку Buy All (Купить все). А уже на следующем этапе применяй коды/купоны ко всем этим товарам.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kostrix
недавно был вопрос: когда выдаст снова днв, если нынешний, вдруг, ушел в просрок.
рассказываю: получал днв 22 января 2019
забыл отоварить/просрочил
11 марта урвал два днв. +14 марта ещё один.
сегодня надо будет отоварить их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.