Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажи как ты 2 товара оформляешь? вроде как выбрать 2 товара можно только в андройд приложении, но там нет возможности в апк редактировать код как в браузере.

а епт. ты просто жмёшь кнопку купить всё) блин у меня там под 100 товаров накидано(
Да, вроде ничего сложного нет.. Чистим корзину полностью... кидаем два и т.д. товара в корзину и оформляем групповой заказ. Все остальное как и с одним товаром, только купоны пропорционально делятся между добивкой и нужным товаром
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так нет тут купонов на сегодня?
 
  • Like
Реакции: zet17


короче только что оформил с добивкой купон на 6 уе и 5 промик
было 2 товара. 1 на 28уе 2ой на добивку догнал до 35уе тчобы применить промик от 35 получилась сумма к оплате 30 уе применил купон (6 от 30).
ps и добивку и основной товар оформлял на испанию с отменой по причине смены адреса отправки.
pss ожидается отправка)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Ребят привет.Я из Беларуси у нас ограничения 22 евро одна посылка,по вашему опыту может была когда дискусия как обходить этот момент?Просить китайца занизить стоимость?А если он молчит(А товар его нужен

  1. Теперь в Беларуси можно в месяц по почте беспошлинно получить товары на общую сумму в 200 евро, правда, при этом сохранена разовая норма стоимости отправления в 22 евро.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Ребят привет.Я из Беларуси у нас ограничения 22 евро одна посылка,по вашему опыту может была когда дискусия как обходить этот момент?Просить китайца занизить стоимость?А если он молчит(А товар его нужен
А стоимость товара хоть близка к 22 евро? Может вы смартфон за 200евро заказываете.
Китаец поэтому может и молчит. Он же потом и останется для вас виноватым.
На таможне ж тоже не дураки.
 
Ребят привет.Я из Беларуси у нас ограничения 22 евро одна посылка,по вашему опыту может была когда дискусия как обходить этот момент?Просить китайца занизить стоимость?А если он молчит(А товар его нужен
  1. Теперь в Беларуси можно в месяц по почте беспошлинно получить товары на общую сумму в 200 евро, правда, при этом сохранена разовая норма стоимости отправления в 22 евро.
Для Беларусии
1.если товар это какие то шмотки, обувь, то с продом, перед оплатой не проблема договориться, чтобы указал стоимость посылки менее 22$, (было пару раз , что прод указывал истиную цену, в этом случае писал отказ от посылки и через диспут возвращал стоимость покупки)
2.если товар это техника и стоимость больше 50-70$ , то ищу продов, которые отправляют СДЕКом, таки образом посылка идет через Россию, у них порог беспошлиной вроде 200евро.
 
А на Францию сейчас есть промокоды?
 
Нарисуйте пожалуйста на новорега ссылку действующих.
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
2.если товар это техника и стоимость больше 50-70$ , то ищу продов, которые отправляют СДЕКом, таки образом посылка идет через Россию, у них порог беспошлиной вроде 200евро.
500 пока. 200 это со след года
 
  • Like
Реакции: MAK211
Человек изначально написал о промике, а не о купоне. Итого получается товар 10 баксов - 3бакса промик и - 3/4 бакса новорег/ДНВ, весьма вкусная скидка была бы.

Так какие актуальные сейчас промокоды?
 
Для Беларусии
1.если товар это какие то шмотки, обувь, то с продом, перед оплатой не проблема договориться, чтобы указал стоимость посылки менее 22$, (было пару раз , что прод указывал истиную цену, в этом случае писал отказ от посылки и через диспут возвращал стоимость покупки)
2.если товар это техника и стоимость больше 50-70$ , то ищу продов, которые отправляют СДЕКом, таки образом посылка идет через Россию, у них порог беспошлиной вроде 200евро.
А СДЭК на РБ шлет? Обычно это ограничение через посредников обходили... там почтипочта и т.п.
 
А СДЭК на РБ шлет?
Шлет. Недавно магнит заказал - идет CDEK, и полгода назад тоже магнит брал у другого продавца. Даже если офиса CDEK нет в вашем городе, то с районного или областного белпочтой отправят.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Шлет. Недавно магнит заказал - идет CDEK, и полгода назад тоже магнит брал у другого продавца. Даже если офиса CDEK нет в вашем городе, то с районного или областного белпочтой отправят.
А можно поподробней по СДЭК на РБ разжевать? Какой метод оплаты у продавца стоит? и как вы оформляете?
 
Ребят привет.Я из Беларуси у нас ограничения 22 евро одна посылка,по вашему опыту может была когда дискусия как обходить этот момент?Просить китайца занизить стоимость?А если он молчит(А товар его нужен
просить УКАЗАТЬ другую стоимость
я так заказывал шуруповерт за 65, машинку для заточки 45, лампы для маникюра за 30-40, часы 40, шлейфы для дрона 60 ....
никогда проблем не было.
я заказываю и в комментарий пишу "Dear seller, could you please write in the customs declaration cost value not more of $2 ? it is important "
за все время только 1 отказал. остальные либо "ок", либо просто посылают и указывают нужную

ps. а 1 раз продаван написал этот текст на самой посылке, на таможне, наверное, веселились
 
  • Like
Реакции: zet17 и Umnov
А можно поподробней по СДЭК на РБ разжевать? Какой метод оплаты у продавца стоит? и как вы оформляете?
Наверное у продавца надо спрашивать. В моих обоих случаях доставка была seller shipping method. Если бы это было явно указано, то я бы и сам только таким способом и заказывал.
dim-qp, считайте, что вам просто повезло. У нас на таможне совсем не дураки сидят, особенно на PI2
 
Народ, дайте ссылочку на новорега 3/4 .
 
Подскажите кто знает, не забрал посылку по ряду причин (опоздал на 1 день) и новая почта отправила её обратно в китай, на новой почте сказали, что обратно завернуть посылку не могут...какие должны быть мои действия чтобы вернуть деньги или возможно товар?
 
.
dim-qp, считайте, что вам просто повезло. У нас на таможне совсем не дураки сидят, особенно на PI2
сначала спрашивал у продавца перед заказом, потом перестал и пишу просто коммент к заказу.
опыт 50+ заказов с просьбой снизить. пока все ок, тьфу тьфу тьфу
 
Подскажите кто знает, не забрал посылку по ряду причин (опоздал на 1 день) и новая почта отправила её обратно в китай, на новой почте сказали, что обратно завернуть посылку не могут...какие должны быть мои действия чтобы вернуть деньги или возможно товар?
всмысле опоздал) месяц посылку не забирал?) открой спор с причиной не получил товар.
 
  • Like
Реакции: zet17 и pulsanet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.