Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Испанцы пишут, что купон и промокод применяются одновременно в приложении али для айфона.
Интересно проверить сработает или нет.
На крайняк, если залатают дыру с редактированием в браузере, можно будет работать с айфона. Надо запомнить какая сейчас версия МП для айфона.

Кстати испанская плаза, это аналог тмолла с убыстренной доставкой по Испании. Соответственно и купон для плазы
 
  • Like
Реакции: Ceasar25
Ну так купоны то на Спанишь. Или тут всё таки Ванишь? нееее мутное мыло. :wink:
тогда в чем риск? у меня после отмены заказа на Испанию первый заказ на мой адрес всегда клозит и проходит только со второго раза. Посему дабы не портить нормальные акки для ДНВ я оформлял на акках с клозами основного товара. оказывается все замечательно оформляется на адрес без коверкания. хотя первые заказы по привычке коверкал.
 
  • Like
Реакции: wer123
тогда в чем риск? у меня после отмены заказа на Испанию первый заказ на мой адрес всегда клозит и проходит только со второго раза. Посему дабы не портить нормальные акки для ДНВ я оформлял на акках с клозами основного товара. оказывается все замечательно оформляется на адрес без коверкания. хотя первые заказы по привычке коверкал.
А я про то и написал, что всё палёное-перепалёное по 1000 раз , и ни каких коверок и клозов. Да ещё намешал тут всё с днв, соляночку решил смутить на одном аке. Вот теперь тока бы не прикрыли со временем всё это дело. Проверим это.
 
А что за купонопад пошёл? Это уже днюха у алика настала или пока только предвкушение?
 
Заказ, сделанный с использованием купона и промокода 6+5, отправлен
 
  • Like
Реакции: zet17
Только заметил, что сообщения и лукасы вернулись ))
 
  • Like
Реакции: Kostrix и Kukushkin Yopta
я проверял все по списку - купонов больше не осталось Ай, простите за дезу... Работают... не заметил, что адрес сменился с испанского на свой... Все работает... Предыдущее сообщение удалил.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Добрейшего дня.
Как пофиксить?
Снимок экрана 2019-03-18 в 13.47.30.png
 
  • Like
Реакции: BKK
А есть у кого ссыль на купон 3/10? Поделитесь, если не жалко :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.