Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всмысле опоздал) месяц посылку не забирал?) открой спор с причиной не получил товар.
Если человек месяц посылку не забирал. То может и время для открытия спора уже истекло:)
Сам стараюсь в течение 1-3 дней забирать посылки. Почтовое отделение это не сейфовая ячейка в банке. Лучше забирать по быстрому)
 
  • Like
Реакции: zet17


Если человек месяц посылку не забирал. То может и время для открытия спора уже истекло:)
Сам стараюсь в течение 1-3 дней забирать посылки. Почтовое отделение это не сейфовая ячейка в банке. Лучше забирать по быстрому)
точно не помню но на почте посылка храниться вроде как 1 неделю. а дальше до месяца но уже за деньги (типа придется платить за хранение). после истечения месяца если посылку не забрали она летит обратно) но вот недавно был случай 2 посылки шли безтреком. извещений с почты не приходило. я давно уже и спор выиграл и забыл про товар. так вот звонят с почты говорят придите за посылками они у нас уже лежат мхом покрылись) пришел забрал)
 
  • Like
Реакции: zet17
вот недавно был случай 2 посылки шли безтреком. извещений с почты не приходило. я давно уже и спор выиграл и забыл про товар. так вот звонят с почты говорят придите за посылками они у нас уже лежат мхом покрылись) пришел забрал)
Ого!! Еще кто-то из продавцов на алике отправляет безтреком? Смертнички. Это считай подарок для нечестного покупателя)
Обычно сейчас самые дешманские треки все равно подразумевают по крайней мере 2 записи. Отправлено и получено.
 
  • Like
Реакции: zet17
какие промики щас работают?
 
Ого!! Еще кто-то из продавцов на алике отправляет безтреком? Смертнички. Это считай подарок для нечестного покупателя)
Обычно сейчас самые дешманские треки все равно подразумевают по крайней мере 2 записи. Отправлено и получено.
У Вас наверно большой опыт - делать такое заявление? 50% продавцов шлют не регистрируемой почтой дешевые товары.
 
Приветствую! Сейчас получил новый купон ДНВ Welcomeback_User_Coupon_Feb_R2_4_4

--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • coupon.jpg
    coupon.jpg
    87,3 KB · Просмотры: 88
  • coupon.jpg
    coupon.jpg
    87,3 KB · Просмотры: 91
всмысле опоздал) месяц посылку не забирал?) открой спор с причиной не получил товар.
если изначально НовойПочтой идет то да месяц лежит, беда в том что шло UTEC Express который передал НовойПочте и в этом случае 7 дней лежит на НП потому и не успел :( Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если человек месяц посылку не забирал. То может и время для открытия спора уже истекло:)
Сам стараюсь в течение 1-3 дней забирать посылки. Почтовое отделение это не сейфовая ячейка в банке. Лучше забирать по быстрому)
Сам стараюсь забирать 1-3 дня, но заболел и не переживал думая что на НовойПочте месяц лежит, а оказалось UTEC Express передал посылку НовойПочте и в этом случае посылка хранилась всего 7 дней :(
 
ссылка на ДНВ ссвежая
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Azaret и Picasso
А СДЭК на РБ шлет? Обычно это ограничение через посредников обходили... там почтипочта и т.п.
Шлет )))
посылки приносит курьер по адресу до двери либо самому забирать на точках СДЕКа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Akeksa92
если изначально НовойПочтой идет то да месяц лежит, беда в том что шло UTEC Express который передал НовойПочте и в этом случае 7 дней лежит на НП потому и не успел :( Спасибо!
Ну и в чем проблема. Звони в ютек, говоришь так то так то, не успел, завтыкал, простите. Отправьте пожалуйста ещё раз. Всё!
 
  • Like
Реакции: pulsanet
А можно поподробней по СДЭК на РБ разжевать? Какой метод оплаты у продавца стоит? и как вы оформляете?

я смотрю в отзывах о товаре какой службой отправляет продавец для Беларусии, если есть СДЕК значит, большая вероятность , что им и отправит, после в переписке с продам еще раз уточняю какой службой он отправит, если все ок, - оплачиваю
ВАЖНО: желательно указать реальный телефон, т.к. курьер будет выходить на связь перед доставкой, либо потом на сайте СДЕК не забыть указать правильный телефон
вот пример, робот-пылесос неделю назад заказал
 

Вложения

  • 2019-03-18_15-36-23.png
    2019-03-18_15-36-23.png
    49,4 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:
Заказал прожектор, и не обратил внимание что доставка курьерская (поэтому телефон от балда (адрес и фио соответственно исковерканы)), смотрю по треку посылка уже неделя лежит в городе, а я живу в селе, и до нас не одна курьерская доставка не поедит. звоню в курьерскую фирмой с просьбой чтобы отправили мне посылку Почтой России, на что мне девушка отвечает что мы Вам вчера звонили (по номеру с посылки) и Вы сказали что сами приедите и заберете :what::what::what::what::what::what:
Именно в таком я был ступоре. (а ехать туда 200 км)
 
я смотрю в отзывах о товаре какой службой отправляет продавец для Беларусии, если есть СДЕК значит, большая вероятность , что им и отправит, после в переписке с продам еще раз уточняю какой службой он отправит, если все ок, - оплачиваю
ВАЖНО: желательно указать реальный телефон, т.к. курьер будет выходить на связь перед доставкой, либо потом на сайте СДЕК не забыть указать правильный телефон
вот пример, робот-пылесос неделю назад заказал
На вашей фотке интересен последний заказ.. в рб со склада России? обычно же нельзя заказать со склада России (нигде не видел, чтобы была активна доставка в РБ)
 
  • Like
Реакции: zet17
я смотрю в отзывах о товаре какой службой отправляет продавец для Беларусии, если есть СДЕК значит, большая вероятность , что им и отправит, после в переписке с продам еще раз уточняю какой службой он отправит, если все ок, - оплачиваю
ВАЖНО: желательно указать реальный телефон, т.к. курьер будет выходить на связь перед доставкой, либо потом на сайте СДЕК не забыть указать правильный телефон
вот пример, робот-пылесос неделю назад заказал
Извините, что не по теме. А можно в личку ссылку на робота? Давно собираюсь тоже прикупить, лимит останавливал.
 
Что это значит?


Sorry, you are not eligible to get this coupon.
 
Подскажите какие сейчас платные сервисы с арендой сим карт нормально с Али работают. 5 sim не предлагать - похоже всё уже спалено там: или СМС не доходят или пишет другой номер нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.