Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас кроет и без разницы что пишешь в адресе
если баксов на 40-50 на рандом пропускает, а меньше нет, то можно выкидывать такой акк, криво зареган

P.S. хотя возможна ситуация что алик что-то палит, определить можно если есть аки где с такими же настройками заказы идут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Black & White


Другого какого рамадана, типа с 10 в конце нету :D?
Сдох чуть ли не быстрей чем 10/20 в мартовскую распродажу...хотя номинал-то немаленький...
 
Сколько дней в прошлый раз засоленный RELAISCOLIS прожил?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Другого какого рамадана, типа с 10 в конце нету :D?
Сдох чуть ли не быстрей чем 10/20 в мартовскую распродажу...хотя номинал-то немаленький...
Потому что основной народ только эти купоны и может оттоваривать.
Это абузерам он не так интересен.
 
если баксов на 40-50 на рандом пропускает, а меньше нет, то можно выкидывать такой акк, криво зареган

P.S. хотя возможна ситуация что алик что-то палит, определить можно если есть аки где с такими же настройками заказы идут
все что больше 25 долл на оплату пускает
 
Не уверен сейчас, но вроде раньше помогало - прошивка через 2 точки= TEST POINT, шьется быстро и совсем чисто. Только надрочится надо задную крышку снимать, я в своем рабочем девайсе, щас правда на ББ, вообще ее не снимаю, и прошивать каждый раз разные версии MIUI.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Новая страница логина, чет не к добру
212.png
P.S. Не знаю насколько связано с корзиной, но теперь такая даже с юзер агентом хрома 1.0 в чистой копии браузера
 
Новая страница логина, чет не к добру
Думаю, они и промики французские с утра офнули, а те что были засоленные повысили минимальную сумму для успешного оформления, а щас еще закрывают ранее оплаченные заказы+ ко всему и регу новую сделали..
 
А что уже коньчились французкие промики? Всё уже? Пизьдец? При попытке указать промик RELAISCOLIS5 пишет: Все доступные коды уже были использованы. И это на новом аккаунте, только что зареганном.
Да.ДА. ДоБрое утро.
 
все что больше 25 долл на оплату пускает
ну я прям минимальную сумму не определял, просто было два набора акков, на одни ничего не мог из мелочи купить (+отлежка тоже не работала, хоть 3 дня, хоть 4) пустил их на ссд/щетки от 40-50 - без проблем заходили, на второй набор без проблем брал ровно в купон все
 
  • Like
Реакции: Black & White
По баннеру рамадана, ссылка от пиду мне не помогает
Здест имеет место тайная метка Али, я их еще с прошлой распродажи пометил на желтых ( я в таблице выделил) не дает, на зеленых дает, какой критерий я не понял.....Это никак не меняется, присуждается акку от рождения ))
 
Надежда есть,, так как али выцепили что купоны разобрали раньше чем они их начали раздавать. Появился новый, «нестандартный» 20/120, если получит кто-то Light_up_3_lanterns03 нормальным способом, возможно будут и большего номинала… «нестандартный» - значит получить через линк невозможно ….
есть описание способа?
 
Новая страница логина, чет не к добру
P.S. Не знаю насколько связано с корзиной, но теперь такая даже с юзер агентом хрома 1.0 в чистой копии браузера
а помоему уже давно такая картинка всплывала, но могу и ошибаться так как Контрол С , Контрол V и усе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здест имеет место тайная метка Али, я их еще с прошлой распродажи пометил на желтых ( я в таблице выделил) не дает, на зеленых дает, какой критерий я не понял.....Это никак не меняется, присуждается акку от рождения ))
где эту метку смотреть? скрин можно?
 
а помоему уже давно такая картинка всплывала, но могу и ошибаться так как Контрол С , Контрол V и усе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

где эту метку смотреть? скрин можно?
нигде опытным путем, на таких акках купоны по банеру не взять, только с капчей, а в эту распродажу и с капчей не взять.
 
А что уже коньчились французкие промики? Всё уже? Пизьдец? При попытке указать промик RELAISCOLIS5 пишет: Все доступные коды уже были использованы. И это на новом аккаунте, только что зареганном.
у Ополона есть промик, 10/30 он его выкладывал месяц назад. Можно поиском поискать. Я думаю он еще рабочий.
 
Думаю, они и промики французские с утра офнули, а те что были засоленные повысили минимальную сумму для успешного оформления, а щас еще закрывают ранее оплаченные заказы+ ко всему и регу новую сделали..
А есть подтверждение еще от кого что не идут на мелкие суммы? Пока видел один человек только написал.
Я только вечером после работы дома проверять буду.
 
Да,рега теперь только новая. Засол пока идет на ура (на миним стоимость), но он кончается:D Может, франц промик восстановится после рамадана?
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.