Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Только у меня в новой авторизации не вводятся символы в капчу?
 
  • Like
Реакции: K90-MNK и YuraUA
Вообще никаких других промо нету? И не будет o_O?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TrueBuyer
а помоему уже давно такая картинка всплывала, но могу и ошибаться так как Контрол С , Контрол V и усе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

где эту метку смотреть? скрин можно?
да у меня такая рега еще на ДР алика появлялась
 
К слову, а кто какие сервисы почтовые использует для затарок? У меня есть предположение, что mail.ru у алишки в черном списке. Ни на один акк, зареганный на майле не прошел французский промик+нр.
 
  • Like
Реакции: YuraUA
mail.ru у алишки в черном списке. Ни на один акк, зареганный на майле не прошел французский промик+нр.
Друг только mail.ru и регает и у него все проходит отлично французский промик+нр.
 
К слову, а кто какие сервисы почтовые использует для затарок? У меня есть предположение, что mail.ru у алишки в черном списке. Ни на один акк, зареганный на майле не прошел французский промик+нр.
у меня проходят
 
Последнее редактирование:
Друг только mail.ru и регает и у него все проходит отлично французский промик+нр.
Блин, я тогда даже не знаю. Пробовал разные ip (прокси, vpn и свой домашний динамический), коверкал данные и просто левые адреса ставил, разные браузеры, разные товары у разных продавцов кидал - в итоге х*й там. Или бизит, или якобы пускает на оплату, но клозит.
 
Блин, я тогда даже не знаю. Пробовал разные ip (прокси, vpn и свой домашний динамический), коверкал данные и просто левые адреса ставил, разные браузеры, разные товары у разных продавцов кидал - в итоге х*й там. Или бизит, или якобы пускает на оплату, но клозит.
то же самое
 
А с ББ идут купоны новорега? У меня почему-то пишет "Используйте другое устройство", то бишь только с мобильного приложения надо, что ли? Неужели с браузера типа Фаерфокс не дают нынче новорегов? Хотя IP новый, чистый и браузер в режиме инкогнито.
Хм.. странно..
Может быть твоя подсеть уже в ЧС у алика. У меня по-видимому тоже так. Если регаю с нового домашнего IP, то хочет верку по телефону.
 
Блин, я тогда даже не знаю. Пробовал разные ip (прокси, vpn и свой домашний динамический), коверкал данные и просто левые адреса ставил, разные браузеры, разные товары у разных продавцов кидал - в итоге х*й там. Или бизит, или якобы пускает на оплату, но клозит.
у меня то же самое, за все время получилось вчера сделать 1 заказ на кореша. и вот сейчас из за солок сразу первый заказ прошел и уже ожидает отправку на мои поковерканые данные. после этого все следующие заказы кроет. я так понял я только могу 1 заказ в сутки делать хД
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мой друг говорит, что у него х.й более 30см.!
Верю наслово! Проверять -даже не интересно!
а друг твой просто ни с того ни с сего тебе об этом стал говорить? или ты у него интересовался этим вопросом?
 
у меня то же самое, за все время получилось вчера сделать 1 заказ на кореша. и вот сейчас из за солок сразу первый заказ прошел и уже ожидает отправку на мои поковерканые данные. после этого все следующие заказы кроет. я так понял я только могу 1 заказ в сутки делать хД
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а друг твой просто ни с того ни с сего тебе об этом стал говорить? или ты у него интересовался этим вопросом?
Я образно.
mail.ru - для буза не идёт( во всяком случае для меня, последние лет 7!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.