Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


работает промокод BASEUS3 + 25/5?
 
работает промокод BASEUS3 + 25/5?
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может у них там всё легально проходит.
не, у них промик тоже не сразу применяется. но в панель разработчика они не лезут.
 
  • Like
Реакции: КиpиLL
Кто-то говорил, что webmoney выплатят кэшбэк если не наглеть. Насколько я близок к наглости? (все заказы (31) на разных ali аккаунтах).
наглость.PNG
 
Подскажете кто в теме: есть несколько акков с несуществующей почтой, при входе требует подтверждение по почте, возможно как то обойти это подтверждение?
Если на ББ акк с несуществующей почтой бросило на верку по почте, Вам в него уже никогда не войти. Но: если на акке был заказ и все данные заказа у Вас сохранены, то можно через форму восстановления аккаунта, или через Еву, подать запрос на смену почты и указать новую, нерегистрированую на али (которую Вы заведете). Через 2-3-4 дня на "новую" почту придет письмо, что Ваш акк переименован. Входить по логину новой почты, а пароль старый.
............
Бросьте, пжл в ЛС работающие промики или ссылку на них в теме, где они все есть, собрать не получается с телефона.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и Ceasar25
  • Like
Реакции: umc02 и Picasso
Бросьте, пжл в ЛС работающие промики или ссылку на них в теме, где они все есть, собрать не получается с телефона.
NOLODEJESESCAPARTT
marzo5off
KIMOVIL
Chollo5off
BERUBY4
ALITRADETRACKER
MARZO19
webgains
aliexpressoff
cupon5off
shoppiday
 
Кто-то говорил, что webmoney выплатят кэшбэк если не наглеть. Насколько я близок к наглости? (все заказы (31) на разных ali аккаунтах).
Посмотреть вложение 105931
Все всегда выплачивали. Есть непонятки, но они и на других кешсервисах есть, это "кешбек не подтвержден/отменен магазином". Пытался разбираться с продами на али, все они говорят что дело не в них. Так и осталось загадкой. Кто то дурит... простого абузера..
 
Что за прикол? Щас на старом акке , где с январским ДНВ 4/5 был заказ, дало ДНВ 2/3 с кодом Welcomeback_User_Coupon_Feb_H_R1_2_2.
 
Алик лютует, сайт то на инглише открываеться то на русском, дорвались до связок абузных:troll:
 
Что делать, ДНВ кроет, хоть ты тресни. Как только февральские купоны пошли, так и начало крыть или сразу или после оформления заказа (спустя некоторое время). Уже все что можно перепробовал. Куда копать даже не знаю. Кто-что подскажет.
 
  • Like
Реакции: Bambuk и xZerrox
Что делать, ДНВ кроет, хоть ты тресни. Как только февральские купоны пошли, так и начало крыть или сразу или после оформления заказа (спустя некоторое время). Уже все что можно перепробовал. Куда копать даже не знаю. Кто-что подскажет.
ждать скоро отпустит
а если потом кроет, надо делать заказы с интервалом
 
  • Like
Реакции: MelOl и Gost1968
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.