Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сначала любой товар заюзай с промо на Францию,потом уже с комбо ,нужный на себя,купон должен быть в акке до первого заказа ,иначе потом не взять.
До какого момента доводить засол ?
Последнее что сделать,это отмена заказа или второй раз в корзину после отмены ?
 
В чём скидка, брат?
Sale.jpg
 
  • Like
Реакции: qwqwllll
Nubwo N2 шикарные наушники, ценник начинается от 900 рублей, брал себе такие, очень доволен, правда я их рефал, поэтому доволен ещё больше
скинь видео я тоже рефну:D
 
  • Like
Реакции: Axell
Ты выборочно первое и последнее непрочитанные сообщения читаешь :D?
Парой-тройкой постов ниже цитированного тобой аж целых два гайда ;)
Я с вас хренею :wink::wink:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-943#post-1707002
сорян. сообщений много пока прочел не увидел.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Понятия не имею как по французской акции заказывать.
Что я могу сказать...!? Переустанови Винду, разберись с браузерами, с постоянной очисткой пк от всего лишнего - и всё у тебя получиться! ☺
А может нас всех скоро прикроют - когда слишком большая обнаглевшая "масса" соберётся!?
 
Камрады, подскажите - создавать несколько аккаунтов на али с помощью одной гугл почты ( добавляя точки) палится или можно?
 
скинь видео я тоже рефну:D
а потом удивляются почему Али на стороне продавцов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Камрады, подскажите - создавать несколько аккаунтов на али с помощью одной гугл почты ( добавляя точки) палится или можно?
я пользуюсь.у меня 4 ящика и я их чередую при регистрации.
было как то раньше что зарегал акк на такой ящик и отовариваться он никак не хотел.зарегал на ящик другой почты и все прошло как надо.может совпадение,а может как то отслеживает похожие ящики на определенном промежутке времени
 
новый промокод tamada777
будет работать 2019/05/06 00:00:00 по 2019/06/05 00:00:00 PDT
 
  • Like
Реакции: Istera и d3nis123
До какого момента доводить засол ?
Последнее что сделать,это отмена заказа или второй раз в корзину после отмены ?
отменяю,можно потом отменить,можно клоз словить-отменять не надо.

Камрады, подскажите - создавать несколько аккаунтов на али с помощью одной гугл почты ( добавляя точки) палится или можно?
в марте ,перед др али у меня банили акки гмайлточки (1 ящик)при попытках брать днв,но потом спустя несколько дней отпустило,по сей день ок.
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777 и Kkkramb
Почему у всех все должно быть одовременно, вы тоже за матрицу топите, может все таки Труман ))) Тогда это только у вас и мы это видим ))
У меня тоже сегодня все дополнения в FireFoxe перестали работать, помогла данная статья
https://www.comss.ru/page.php?id=6031#solution
 
Подскажите, пожалуйста! Пробую купить по промокоду RELAISCOLIS5. Не выходит поменять адрес. Т.е. промик применяется, без оплаты, заказ переходит в "Заказы", отменяю добивку, меняю в настройках адрес, но в заказе он не меняется (остается тот, что был вбит при оформлении заказа). Если оплатить, боюсь, уедет в Европу. Или при оплате он все-таки изменится на верный? Что делаю не так? Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.