Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток.
Хочу заказать 18650 на велик по Испанскому методу. Эти аккумы https://s.click.aliexpress.com/e/bfmgmTqi не доставляются во Францию.
Подскажите как быть,как обойти или посоветуйте что-нибудь.
Заранее благодарен.
Не судите строго новичка.
сначала любой товар заюзай с промо на Францию,потом уже с комбо ,нужный на себя,купон должен быть в акке до первого заказа ,иначе потом не взять.
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
Доброго времени суток.
Эти аккумы https://s.click.aliexpress.com/e/bfmgmTqi не доставляются во Францию.
Подскажите как быть,как обойти или посоветуйте что-нибудь.
Первый раз на Францию можно заказать что-то другое, это не обязательно должен быть тот же товар оба раза.
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
О, Учитель! Вы были в отъезде, когда я прозревал!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А штырьки как ходят?!
Ха. Один раз в 2000 году, как то с другом делали шашлыки во дворе с девчонками. К нам местный штырек великовозрастный такой подошел. С модными рваными трениками спортивками. Рванные были по швам в причинном месте. Без трусняков. Яйки свисали через рванье. Мы там чуть с хохоту не упали.
 
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброго времени суток.
Хочу заказать 18650 на электро велик по Испанскому методу. Эти аккумы https://s.click.aliexpress.com/e/bfmgmTqi не доставляются во Францию.
Подскажите как быть,как обойти или посоветуйте что-нибудь.
Заранее благодарен.
Не судите строго новичка.
они походу только на Россию заказываются.я много стран перебрал и везде нету доставки
 
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
сначала любой товар заюзай с промо на Францию,потом уже с комбо ,нужный на себя,купон должен быть в акке до первого заказа ,иначе потом не взять.

Первый раз на Францию можно заказать что-то другое, это не обязательно должен быть тот же товар оба раза.
Спасибо большое. Вроде читал про это но как то ступил.
Благодарствую.
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Так что: "Завтра после десяти, товары, принимающие участие в акции и добавленные в корзину заранее, получат скидку!? Правильно я понимаю?"
 
Ну.
Ив
Ха. Один раз в 2000 году, как то с другом делали шашлыки во дворе с девчонками. К нам местный штырек великовозрастный такой подошел. С модными рваными трениками спортивками. Рванные были по швам в причинном месте. Без трусняков. Яйки свисали через рванье. Мы там чуть с хохоту не упали.
Смысла не понял поста..
Пришёл за кульком Али ?
 
  • Like
Реакции: eclipse323
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они походу только на Россию заказываются.я много стран перебрал и везде нету доставки
Буду на брата заказывать на Москау,а что делать(((
Вроде хорошие аккумы для электрички. Взял ссылку у Креосана. Может посоветуете на эл.вел аккумы хорошие под комбо(промокупон) ?
 
8.5/11.3$ уже больше нельзя заказать?
 
Посоветуйте наушники для компа под 11.3 плиз, кто брал для себя?
 
Посоветуйте наушники для компа под 11.3 плиз, кто брал для себя?
Nubwo N2 шикарные наушники, ценник начинается от 900 рублей, брал себе такие, очень доволен, правда я их рефал, поэтому доволен ещё больше
 
  • Like
Реакции: opolon и bravo03732
Понятия не имею как по французской акции заказывать. Потратил в общей мере 1.5 дня и 10 аккаунтов. Везде закрывает вне зависимости от адреса, фамилии и т.д. Чуть не так подышал над аккаунтом - и уже ты подозрительный. Скорее всего он чувствительный к IP адресу, которые в открытом доступе все в чёрном списке так, что уже на этапе взятия купона он выдаёт ошибку в подозрении на то, что ты - бот. Я думаю у многих возникла проблема из-за самого впн. Чистых в интернете с огнём не сыщешь. Аккаунты и лежали, и не лежали. И товары менялись и пункты адресов и имен ставились левые, чтобы исключить фактор, что меня "спалили" как мультиаккаунт.
 
Во время 10/11 взял себе ещё одни такие, по купону вышло около 300 рублей, все ещё жду
 
Везде закрывает вне зависимости от адреса, фамилии и т.д.
если на рандом францию кроет значит либо акк кривой (в топку) либо палишься по железу/ип (перебирать варанты)
 
Понятия не имею как по французской акции заказывать. Потратил в общей мере 1.5 дня и 10 аккаунтов. Везде закрывает вне зависимости от адреса, фамилии и т.д. Чуть не так подышал над аккаунтом - и уже ты подозрительный. Скорее всего он чувствительный к IP адресу, которые в открытом доступе все в чёрном списке так, что уже на этапе взятия купона он выдаёт ошибку в подозрении на то, что ты - бот. Я думаю у многих возникла проблема из-за самого впн. Чистых в интернете с огнём не сыщешь. Аккаунты и лежали, и не лежали. И товары менялись и пункты адресов и имен ставились левые, чтобы исключить фактор, что меня "спалили" как мультиаккаунт.
аккуанты не выкидывай.завтра-послезавтра есть большие шансы их все отоварить
 
Понятия не имею как по французской акции заказывать. Потратил в общей мере 1.5 дня и 10 аккаунтов. Везде закрывает вне зависимости от адреса, фамилии и т.д. Чуть не так подышал над аккаунтом - и уже ты подозрительный. Скорее всего он чувствительный к IP адресу, которые в открытом доступе все в чёрном списке так, что уже на этапе взятия купона он выдаёт ошибку в подозрении на то, что ты - бот. Я думаю у многих возникла проблема из-за самого впн. Чистых в интернете с огнём не сыщешь. Аккаунты и лежали, и не лежали. И товары менялись и пункты адресов и имен ставились левые, чтобы исключить фактор, что меня "спалили" как мультиаккаунт.
используй мобильный интернет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.