Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, пожалуйста! Пробую купить по промокоду RELAISCOLIS5. Не выходит поменять адрес. Т.е. промик применяется, без оплаты, заказ переходит в "Заказы", отменяю добивку, меняю в настройках адрес, но в заказе он не меняется (остается тот, что был вбит при оформлении заказа). Если оплатить, боюсь, уедет в Европу. Или при оплате он все-таки изменится на верный? Что делаю не так? Спасибо
отменяй заказ и заново оформляй, все же расписано
 
у меня 4 ящика и я их чередую при регистрации
это 4 от которых с точками/плюсами идут? а точек сколько - десятки, сотни и тд?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все же расписано
пора значок вводить - "НЕ Читатель" такой-то степени :wink:
 
  • Like
Реакции: cyberdemon и Kkkramb
Подскажите, пожалуйста! Пробую купить по промокоду RELAISCOLIS5. Не выходит поменять адрес. Т.е. промик применяется, без оплаты, заказ переходит в "Заказы", отменяю добивку, меняю в настройках адрес, но в заказе он не меняется (остается тот, что был вбит при оформлении заказа). Если оплатить, боюсь, уедет в Европу. Или при оплате он все-таки изменится на верный? Что делаю не так? Спасибо
Уедет, Внимательно читайте что пишут, нужно отменить заказ полностью, новый заказ делать на свою страну
 
Кто-то выигрывал спор по несоответствию таблицы размеров к длине ноги? ali222.jpg
На 28,5см ступню прислал кроссовки со стелькой 30,5см. Как такое вообще может быть?
rofl.gif
В сообщениях уверяет, что это норма и на самом деле всему виной "ошибка в ручном измерении ноги", то бишь виноват я. При чем, как робот, эту фразу пишет в каждом своем ответе.
biggrin.gif
Обувь покупаю на Алике не впервой, поэтому уверен, что косяк именно на стороне барыги. Проконсультироваться у него до покупки не было возможности, покупал в спешке, ибо заканчивалась юбилейная распродажа. Прошу отвечать только если был реальный опыт с подобной ситуацией, а не теоретически. С этой же проблемой вроде и немало людей, но в фидбеке к лоту все пишут, что проигрывают и деньги им не возвращают. Не очень понимаю почему, мб неправильно ведут спор.
 
отменяй заказ и заново оформляй, все же расписано
Не могу найти более подробно именно про смену адреса, перечитываю форум, страниц 100, не нашла (может, примерно подскажете где смотреть)
Отменила, выбрала причину смена адреса. Теперь можно только снова к корзину добавить.
 
У кого вчера клозило сразу при заказе на Францию, сегодня на этих акках удалось что-нибудь заказать?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(может, примерно подскажете где смотреть)
На последних 20 страницах 100% было хотя бы 2 ссылки на гайды, и еще несколько мини-гайдов от энтузиастов. Плохо читаете.

В профиле делаете два адреса, после отмены заказа на Францию - добавить в корзину заново (или найти любой другой товар), и оформляете уже на свой адрес. Ничего сложного вроде как.
 
В теме я находил много купонов, типа таких - --Ссылка удалена--

У меня они не берутся. Скажите, эти купоны только для новорегов или для всех?
 
новый промокод tamada777
будет работать 2019/05/06 00:00:00 по 2019/06/05 00:00:00 PDT
интересно, испанцы пишут что код рамадан будет работать только из приложения и самое интересное размер скидки будет случайным)
 
В теме я находил много купонов, типа таких - --Ссылка удалена--
У меня они не берутся. Скажите, эти купоны только для новорегов или для всех?
Конкретно этот купон для новорегов и уже неактуален. Сейчас максималка - 3\4
 
это 4 от которых с точками/плюсами идут? а точек сколько - десятки, сотни и тд?
4 ящика на гмэйле.
каждый пропускаю через генератор и получаю несколько сотен "клонов".копирую в соответствующий блокнотный файл.потом беру случайным образом оттуда
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
This promo code has already been used with a previous order.
Это что-то новое. Заказ закрыли. купон вернули, а промо зажали.
 
пытался оформить промок RELAISCOLIS5 на одном аккаунте все норм, регнул второй пишет этот промо-код является ограниченным предложением и больше не доступен
 
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На последних 20 страницах 100% было хотя бы 2 ссылки на гайды, и еще несколько мини-гайдов от энтузиастов. Плохо читаете.

В профиле делаете два адреса, после отмены заказа на Францию - добавить в корзину заново (или найти любой другой товар), и оформляете уже на свой адрес. Ничего сложного вроде как.
Спасибо.
Добавляю в корзину, меняю адрес на свой и промокод уже не применяется (из соображений безопасности пишет)
буду читать, спасибо
 
Не могу найти более подробно именно про смену адреса, перечитываю форум, страниц 100, не нашла (может, примерно подскажете где смотреть)
Отменила, выбрала причину смена адреса. Теперь можно только снова к корзину добавить.
добавляй в корзину и там вводи новый адрес
 
This promo code has already been used with a previous order.
Это что-то новое. Заказ закрыли. купон вернули, а промо зажали.
не отменили предыдущий заказ с промо. он как бы занят сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.