Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что именно Али предложил в пользу продавца? Ничего не возвращать и ничего не отсылать или возврат с отсылкой?
Нет возврата и нет возмещения. Продавец лохотронщик. Очень много кому фейка отослала. Мало кто спор выиграл по отзывам.
 
это мода типа такая сейчас, летом пол города в таких ходить будут-посмотришь, у нас уже жара - так все в рванье)
Надо с дачи свои забрать и летом в городе ходить. Буду модным
 
  • Like
Реакции: demon11, micro и Istera
отзывов много негативных
Это из-за недопонимания. Там очень честный продавец, но он не очень хорошо формулирует, что он хочет сказать. А ещё у них очень жёсткая внутренняя система учёта заказов, которая не позволяет в заказе ничего изменить, можно только перезаказать. Большая часть негативных отзывов как раз от людей, что не смогли договориться и сразу начали агриться на прода, либо заказали наобум, использовав все купоны, а потом продавец отказался выслать другой цвет или размер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для меня чревато переоткрытие спора?
Ну, наверное, есть риск, что продавец не выполнит своё обещание. Со стороны Али вроде не должно возникнуть претензий, раз это сам продавец предложил
 
  • Like
Реакции: Etrus и Siarhei1960
Что там можно купить за 12 баксов? Глянул джинсы - ценник от 30
ну я не всё по 12 брал, и тогда распродажа была-д.р. али, а это они видимо опять задрали цены перед следующей распродажей...
 
Что там можно купить за 12 баксов? Глянул джинсы - ценник от 30
У них время от времени бывают распродажи, надо вовремя успеть зайти. Единственный минус - это у них наличие товара очень нестабильно. Они все с одним складом работают, что JаckJones, что Selected, что эти, ну и случаются накладки с наличием.
 
  • Like
Реакции: Feidy
Много раз с таким сталкивался при том же браке или возврате посылки с границы китайской таможней.
так у меня брака и возврата никакого не было. один пустой трек с 0 событий, то есть прод ничего за месяц не отправил и уже недели полторы тянет резину...
 
это мода типа такая сейчас, летом пол города в таких ходить будут-посмотришь, у нас уже жара - так все в рванье)
особенно девушки когда на толстые ляжки натянут- как колбасные изделия выглядят в джинсах где дырок больше чем ткани
 
народ работают ли купоны 8 от 11? и как их брать?
 
это ты где увидел?
ну у продавца зашел и общие отзывы почитал...на 1 и 2 звезды
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ работают ли купоны 8 от 11? и как их брать?
отдыхают.большие выходные нынче
 
народ работают ли купоны 8 от 11? и как их брать?
Оооо...! Это Великая Наука, брат мой! Тебе надо ещё прозреть - чтобы достичь такого высокого уровня просветления как у нас!
 
ну у продавца зашел и общие отзывы почитал...на 1 и 2 звезды
тут? upload_2019-5-5_19-49-36.png
 
Оооо...! Это Великая Наука, брат мой! Тебе надо ещё прозреть - чтобы достичь такого высокого уровня просветления как у нас!
одно дело как их брать, а вот как их отоварить это уже точно наука всех наук.
 
  • Like
Реакции: Сервак
Доброго времени суток.
Хочу заказать 18650 на электро велик по Испанскому методу. Эти аккумы https://s.click.aliexpress.com/e/bfmgmTqi не доставляются во Францию.
Подскажите как быть,как обойти или посоветуйте что-нибудь.
Заранее благодарен.
Не судите строго новичка.
 
Последнее редактирование:
это мода типа такая сейчас, летом пол города в таких ходить будут-посмотришь, у нас уже жара - так все в рванье)
Вы из какого колхоза?
особенно девушки когда на толстые ляжки натянут- как колбасные изделия выглядят в джинсах где дырок больше чем ткани
У нас дырки ходят в нормальных джинсах.
 
  • Like
Реакции: opolon
Так - как будешь брать, так и отоваришь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
одно дело как их брать, а вот как их отоварить это уже точно наука всех наук.
 
Оооо...! Это Великая Наука, брат мой! Тебе надо ещё прозреть - чтобы достичь такого высокого уровня просветления как у нас!
Давно ли ты прозрел и просветлел? Пропустил этот момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.