Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в первом заказе был один товар или может где-то неотменённая добивка болтается?
разобрался уже, что то бизит все, делал как по схеме 10/11$ и тут на последних 50 страницах пару схем нашел, все равно кроет
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Бот кроет оплаченные (или ожидающие оплаты) заказы только в 00:00 по PST (10:00 по МСК) или бывает в другое время?
Кто-то здесь отписывался, что еще и вечером вроде как. Но лично не сталкивался, у меня если доходит до оплаты, то уже не закрывает.
 
разобрался уже, что то бизит все, делал как по схеме 10/11$ и тут на последних 50 страницах пару схем нашел, все равно кроет
у меня то же самое кроет и все. получилось один раз заказать вообще на другое имя и адрес(на друга), но следующие заказы на его же коверканные данные тоже кроет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят подкиньте актуальные ссылки на ДНВ
 
Всем привет. что новенького ? отсутствовал неделю. что есть ? поделитесь ссылкои 200+ страниц на чиркали )))
 
  • Like
Реакции: xvidx
Всем привет. что новенького ? отсутствовал неделю. что есть ? поделитесь ссылкои 200+ страниц на чиркали )))
60 % постов.. как у Паниковского :
Пилите, Абузер, солите.. они золотые..
30 % постов.. как поссорились Иван Абузерович с Иваном Алибобычем...
5 % постов флуд..
4 % постов чистый флуд в квадрате..
Остальное.. Ближе к телу ( теме).
 
Уже даже промик не дает вставить для первого заказ , пишет "To protect the security of your account, your request can't be processed at this time"
 
Народ а кто знает такой момент - вот зажег я эти лампы рамадана (3 штуки уже), но зажигал через пк...теперь типа пишет что есть купон 20/120...но при нажатии взять его - меня куда-то перекидывает на страницу с серым фоном и все, купона в акке так и нет. Вопрос - купоны через ПК взять нельзя, только через МП? Или есть возможность и через ПК брать?
 
По случаю распродажи "Майская магия" промики ожидаются?
 
попался мне тут мутный прод (месяц не отправляет товар, выдал пусто-трек) втирает мне следующую дезу, типа сделай заказ на 0,01$ я тебе дам новый трек тогда, иначе не могу выслать. Не могу понять в чем прикол этой схемы?
Много раз с таким сталкивался при том же браке или возврате посылки с границы китайской таможней. Платишь, прод даёт новый трек через пару дней, получаешь, все довольны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.