Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и заодно подскажите радио с нормальным качеством приема радиосигнала, под купон :).
 
попался мне тут мутный прод (месяц не отправляет товар, выдал пусто-трек) втирает мне следующую дезу, типа сделай заказ на 0,01$ я тебе дам новый трек тогда, иначе не могу выслать. Не могу понять в чем прикол этой схемы?
 
попался мне тут мутный прод (месяц не отправляет товар, выдал пусто-трек) втирает мне следующую дезу, типа сделай заказ на 0,01$ я тебе дам новый трек тогда, иначе не могу выслать. Не могу понять в чем прикол этой схемы?
Есть такое дело. Без минимальной оплаты Он не может создать заказ.
 
  • Like
Реакции: Walero
Есть ли спопоб победить ПИДУ для 15/120, в емуляторе и в браузере все время, айпи меняю, браузеры, ссылка с капчей и без, арабская версия сайта и доставка на СА, все равно пиду?
 
Для статистики и сведения: разблокировал параллельно 11 акков, заблокированными оказались 5 последних, причем ни один из них с живыми заказами, акки без заказов или с уже закрытыми ботами заказами, верификация на них напала после действия бота. Так что можно сказать, что параллельная верификация и бан акка не связаны, если бы эти 6 акков были бы с живыми заказами, то их не уничтожили бы. Если бы кто объявил о таком событии (детерминирвание с живым заказом после параллельной верификации) было бы очень интересно услышать и занести в статистику.
 
Немного не по теме, но думаю что полезно.
Докопался таки, посылки AS..........CN по Украине подхватывает НП Интернешнл., соответственно финальная доставка просто НП. Вводите свой трек AS..........CN на сайте НП и видите накладную , по которой можно получить. Ну и соответственно поменять телефон и отделение доставки через СП НП.
и еще. Кому в Украину посылки идут всякие PR.....................YP, Ux.....................YP и которые надо по очереди дальше ловить с новыми треками в ТММ (10 цифр, обычно 7............. ) и потом в Укрпочте местной (треки из цифр , 05................) .
Чтобы не скакать по разным сайтам следим за изначальным треком на сайте https://postal.ninja/ru, там выдает ВСЕ дополнительные треки, удобно и очень информативно.
Вообще считал до сих пор что наиболее удобный и информативный ресурс по отслеживанию посылок это https://gdeposylka.ru/ , но сейчас вижу что очень достойный конкурент есть в лице https://postal.ninja/ru.
 
разблокировал параллельно 11 акков, заблокированными оказались 5 последних
че-то тут не сходится)
Есть ли спопоб победить ПИДУ для 15/120
VPN?
вопрос то был о схеме, а не о том что прод не может создать для себя любимого еще один заказ
 
перечитал много страниц, попадается новорегу только новая корзина, кидаю товар в корзину, адрес французский, перехожу на арабскую, делаю промокод + новорег, все гуд, отменяю заказ, добавляю опять в корзину и все, опять арабская корзина, выбираю Российский адрес и не дает промокод применить, в чем проблема? может что то не так делаю или что то упустил
 
А первый ДНВ есть у кого???
 
попался мне тут мутный прод (месяц не отправляет товар, выдал пусто-трек) втирает мне следующую дезу, типа сделай заказ на 0,01$ я тебе дам новый трек тогда, иначе не могу выслать. Не могу понять в чем прикол этой схемы?
похоже что темнит, мне в нескольких заказах под 11/12 тоже выдали треки-пустышки, когда начал проверять что за херня что 3 недели нет движения по трекам, оказалось что в описании заказа старый трек зачеркнут и есть новый трек, ничего не доплачивал, даже продавцам пока не писал......
 
выбираю Российский адрес и не дает промокод применить, в чем проблема?
текст ошибки смотри
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оказалось что в описании заказа старый трек зачеркнут и есть новый трек
те кто телефонами торгуют, часто так делают. То бишь получается могут, если захотят.

Правда у меня был один прод, тоже уговорил меня сделать заказ за цент, чтобы поломанную детальку дослать. В итоге прислал целую с нуля вещь о_О но тот магаз был серьезный с кучей отзывов нормальных, а этот прод текущий, реально мутный какой-то
 
  • Like
Реакции: Walero и NoFear26
Посоветуйте пожалуйста большой плоский аккум для планшета под купон, родной стоит вот такого плана (на выходе 2 провода) - --Ссылка удалена-- , сколько не искал на али - всё мелочь типа 4*5 см. Родной стоит 10*11 см толщина 2.6 мм, можно впихнуть немного больше - до 12*15 см, толщиной до 4мм.
 
Для статистики и сведения: разблокировал параллельно 11 акков, заблокированными оказались 5 последних, причем ни один из них с живыми заказами, акки без заказов или с уже закрытыми ботами заказами, верификация на них напала после действия бота. Так что можно сказать, что параллельная верификация и бан акка не связаны, если бы эти 6 акков были бы с живыми заказами, то их не уничтожили бы. Если бы кто объявил о таком событии (детерминирвание с живым заказом после параллельной верификации) было бы очень интересно услышать и занести в статистику.
Наблюдения про количество верные, выводы и интерпретация событий - не верная. Давно и неоднократно подтверждено мемберами, которые разблокируют много акков и часто - в последнее время (где то уже месяца три ) можно безопасно одновременно разблокировать только 6 акков, все остальные уйдут в блок навсегда. Лично у себя разблокировал так под ДНВ свои 2-3 летней давности аккаунты, когда о ботах и не заикались еще - первые 6 все ОК, остальные в утиль..... Вы то сами в своём примере не видите прокола - если заблокировало "акки без заказов" то какой бот по ним мог ходить????
 
  • Like
Реакции: abblrvalg и TrueBuyer
Меняю на арабский язык Али, он не меняет... В чем проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.