Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если акк после реги кинуло на верку - плохой знак для последующей затарки купон+промо?
По опыту как, у кого кидает? Затаривается потом? Или лучше новый регнуть?
Просто несколько месяцев верки вообще в глаза не видел...
 
  • Like
Реакции: zamok222
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Кто из РБ хотел 4G-модем прикупить? Нафига у узкопленочных искать, если в Velcom почти задаром продают Huawei E3372h-153 за 9.90 руб. Unlock делается методом иголки, на 4pda всё есть. Единственное условие покупки со скидкой - надо быть клиентом Velcom, т.е. просто иметь активную симку. Если нет, то можно попросить знакомых, друзей и т.п.
 
Обратил внимание на "fast реги с gmail аков" , если почты yandex.ru|ua или mail.ru ?
Нет..Логин и пасс от почты gmail.com . Достаточно на али нажать синий значок G , залогинится и происходит авторегистрация.При такой регистрации на верки никогда не бросает , при условии что IP будет совпадать со страной регистрации.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Может кому-нибудь поможет.

Акк с отлежкой 10 часов, с одним заказом (фр) для парковки промо.

Отоварил через VPN на Нидерланды, Firefox (инкогнито) + Canvas Defender, перед самой отоваркой удалил заказ (фр) из списка заказов и из удаленных (слабо вериться, что это на что-то влияет, по любому информация храниться ещё где нибудь).

Коверкал через сайт который кидали на пред страницах, убрал только спец символы. Залетел сразу.

Ещё небольшое уточнение, по моим наблюдениям если заказ кроет даже не пуская на оплату - проблема в коверканьи, если же на оплату пускает но сразу кроет то IP либо надо дать аккаунту отлежаться, ещё как вариант совмещение этих двух факторов.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Кто из РБ хотел 4G-модем прикупить? Нафига у узкопленочных искать, если в Velcom почти задаром продают Huawei E3372h-153 за 9.90 руб. Unlock делается методом иголки, на 4pda всё есть. Единственное условие покупки со скидкой - надо быть клиентом Velcom, т.е. просто иметь активную симку. Если нет, то можно попросить знакомых, друзей и т.п.
Мне нужен модем,но я из России:recourse:
 
  • Like
Реакции: -FENIX- и MAG86
Мне нужен модем,но я из России:recourse:
Ну милости просим, с паспортом и заключением контракта на самый дешевый тарифный план )). Это вам не на 5sim без идентификации номера тарить, у нас всё перезаурегулировано )
 
ещё как вариант совмещение этих двух факторов.
Неа! У меня закрывало отлежанные больше суток - поменял ip - и то же самое (было 1 мая до 10-ти утра).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне нужен модем,но я из России:recourse:
А что грустишь!?
В России хорошо!
 
Нет..Логин и пасс от почты gmail.com . Достаточно на али нажать синий значок G , залогинится и происходит авторегистрация.При такой регистрации на верки никогда не бросает , при условии что IP будет совпадать со страной регистрации.
gmail акки с мобильного регистрируешь? если регистрировать в большом колличестве есть какие то трудности, я пробовал с компьютера, один - два можно без телефона, дальше только подтверждение телефона.
 
  • Like
Реакции: CatIDler
Неа! У меня закрывало отлежанные больше суток - поменял ip - и то же самое (было 1 мая до 10-ти утра).
Было предположение, что отсчет времени отлежки акка начинается с последнего клоза, другими словами если заказ заклозило то считай отлежки у него нет с этого момента. Впрочем когда было промо без цифры 5, можно было пропихнуть заказ даже если было 3 или более клоза подряд.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Это пиздец, способ кис-киса, правда nordvpn, клозит всё как тварь, не могу нужный товар купить с 3/4
 
Это пиздец, способ кис-киса, правда nordvpn, клозит всё как тварь, не могу нужный товар купить с 3/4
у кого какие проблемы.кто то не может купить,а кто то уже не знает,что покупать.Так и живём
 
А touch vpn для Chrome - что скажете?
 
С кэшбеком от скидка.ру клозит заказы, мб проблема не в нём, но без кеша 2 заказа уже отоварил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.