Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раз было дело 4 товара от прода в заказе. Отмена транспортировки была. На четвертом товаре акк заблокировали.
На 2 товара с одним треком открывал- не заблочили.
 
Пылесос в машину брал кто-нибудь?
Я брал.
--Ссылка удалена--
Огонь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо но аттестат ВМ не позволяет .у меня псевдоним а повышение дня два займет
Брал через форум. УА. Либо при личной встрече либо через приват.
 
Работает ещё новорег и промокод?
 
Плюнуть можно всегда , так 2 спора подряд проиграл ,и дело не в деньгах а гадкое ощущение что тебя натягивают и отдают твои деньги продавцу без отправки товара,защита покупателя превращается в защиту продавца. Думал 1 спор хуй с ним ,второй спор посылка получена вообще в другом городе.Может я у них на карандаше.
Попробуй написать что-то то типо того: однажды заказывала жена ( не ты, тыж новорег) и ошиблась индексом, когда заметила что ошиблась, то написала продавцу , он менять отказался , написала еве, та тоже сказала что это делать запрещено! , посылку так и не получили ту, тп сказала сами виноваты. Ну и типо что ж это получается, продавец отправил неизвестно куда и кому, хотя я чётко и правильно указал свои данные, кто - то ( неизвестно кто) получил, а деньги мне не возвращают, это не честно... Я ничего не нарушал, а продавец получается нарушил правила ( изменил адрес доставки самовольно)!

В теории можно попробовать попросить на почте справку, что ты посылку с данным трек номером не забирал.
А у вас одна покупка ( один нр) у данного продавца оформлен, или несколько?
 
Последнее редактирование:
точно. Вот забыла уже. А было пару лет назад, что требовали справку в споре. Красивую помню сделала. ..
Помоги человеку, в лс Скинь может, наверняка фотка осталась. А вообще ,конечно, лучше без справок, а то они моду возьмут всякую х..ю требовать.
 
  • Like
Реакции: zet17
кстати, новые корзины кому попадаются?
чет за сегодня еще не видел их, вчера через один лезли

прямо сглазил, нарисовалась одна)
 
Последнее редактирование:
За три то рубля понятно что огонь, хотелось бы под купон+пром...
путного под купон нету :-( два брала с 11\12. Слабенькие, игрушечные. Муж как то его апгрейдит и с 18650 (6 шт) делает мобильный пылесос.
 
авто видеорегистратор из дешевых кто знает годный к покупке и пользованию?
 
Бот кроет оплаченные (или ожидающие оплаты) заказы только в 00:00 по PST (10:00 по МСК) или бывает в другое время?
 
А я чтобы примерно ориентироваться. Они ведь почти доживают до срока последние разы, и есть разница, как по мне, срок до завтра или еще две недели.
Этого никто не знает, даже примерно... Как можно ответить не зная сколько запланировано раздать промиков и сколько народа его сейчас знает и потрошит? Прошлый промик начинался как бы с 2000 штук, а раздали в итоге 10 000......
 
[]
авто видеорегистратор из дешевых кто знает годный к покупке и пользованию?
1 016,37 грн. | Xiaomi 70 минут регистраторы Wi Fi автомобильный dvr xiaomi 70mai международная версия Full HD 1080 P Dashcam Smart управление регистраторы
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: -FENIX-
Xiaomi 70 минут регистраторы Wi Fi автомобильный dvr xiaomi 70mai международная версия Full HD 1080 P Dashcam Smart управление регистраторы
--Ссылка удалена--
Спасибо, но хотелось бы годное из совсем дешевеньких, ближе к сумме купона, если такие есть).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.