Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, работает связка "горячая" сейчас 8.5/11.3$
Там по старой схеме ? через disabled ? . Собираюсь телефон не дорогой взять, в районе 60-120 баксов. Чем можно скинуть по максимуму?
 
Там по старой схеме ? через disabled ? . Собираюсь телефон не дорогой взять, в районе 60-120 баксов. Чем можно скинуть по максимуму?
Да тот же способ только:
1.Зарегать акк и оформить заказ с любым товаром на Францию применив промо-код и сразу можно отменить заказ.
2.Дать отлежатся акку час-два и потом на свой адрес оформлять.
Завтра будет действовать промокод арабский 10/70 "Ramadan".
 
  • Like
Реакции: lexa555lexa и 2q3r23r
а есть ссылка 4/5 днв,?--Ссылка удалена-- не работает ето

а есть ссылка 4/5 днв,?--Ссылка удалена-- не работает ето


Не меньше трех сообщений напиши одинаковых на странице форума, и тогда у тебя откроется третий глаз(шоколадный), и познаешь ты код купона ДНВ
 
Зарегался с испанского IP, взял 5/5,1, как теперь получить 5/35?
 
  • Like
Реакции: K90-MNK
теперь уже завтра только. Надо было сразу 5/35 брать а не 5/5.1
 
пока не выберут всё под ноль... не доживет он до отмеренного срока по времени...
А я чтобы примерно ориентироваться. Они ведь почти доживают до срока последние разы, и есть разница, как по мне, срок до завтра или еще две недели.
Ждать автоподтверждения
Какого подтверждения, если товар не отправлен?

Хм, а что там за гарантии? Вот перечислил ты на карту кому-то баблишко и что потом делать, если заявка не выполнена?
Выбирай людей у которых много заявок подтвержденных и переводы отправляют за 5-10 минут. Больше полугода использую сервис, ни разу не попал на кидалово.
Но система "акнтикидалова" там тоже есть, через поддержку все решается, если проблемы возникают, мне рассказывали. Хоть и может затянуться на несколько дней.
 
  • Like
Реакции: мамонт
• Подскажите: что там за акция такая - положи в корзину и получи скидон?
• И что за спецкупоны? Вчера взял какой-то (2/10 вроде), только не пойму куда его юзануть можно!? (А то думаю завтра прикупить кое-что ~ в районе 15-16$ - так надо по максимуму сократить расходы, пока день скидок намечается!? А кстати, когда он начинается?).
 
Не знаю, что они там пофиксили, перепробовал все а User-agent switcher and manager не работает, есть другие User-agent switcher, но там даже близко нет такого выбора браузеров, ОС, как в выделенном. Кто его использует, какой нашли выход из создавшегося положения?
http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=50623
 
Медиатор тебе хреновый попался. Попробуй сменить. А ТП - это вообще фуфло. Могут только валедол предложить или успокоительного.

Еще. Что справку не можешь состряпать ? Мол такой то такой в посылку с треком ..................... не получал ?
точно. Вот забыла уже. А было пару лет назад, что требовали справку в споре. Красивую помню сделала. ..
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и lev32
  • Like
Реакции: K90-MNK
Пылесос в машину брал кто-нибудь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.