Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был, и очень забавно когда горит пердачок, поглядим как ты будешь выкручиваться, со всеми писками-переписками! :winked:
Просто прода надо сразу предупреждать, чтобы отправлял, как перевод другу. Хотя мне один присылал скриншот, что у него нет такой опции. Сказал, чтобы в комментарии написал, что это рефанд за такой-то заказ на али. Месяц назад где-то было. Посмотрим, чем закончиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какая там сумма скидки?
10/70
 
  • Like
Реакции: lenta
Я никаких скринов не шлю ( они и сами могут посмотреть) пишу что продавец отправил посылку по неправильному адресу( ну и если есть чужая фамилия, кто получил,- пишу что другим человеком). ХЗ , может это ноу-хау у алика... А какую ты справку можешь ваще взять , если это даже не твоя посылка.)) Ну по любому еще спор открывать или еве писать
я этой еве третий день пишу ,каждый разговор по 3 часа ,по кругу разговора ходим ,смотрю телик и переписываюсь, медиаторы считают что твою посылку утеряли или по ошибке отдали другим,высылают копию справки с почты говорят иди бери у себя на почте,кто мне даст вообще какуюто справку о чужой посылке.Хотя в доказательствах продавца он просто пишет я отправил возмещение 0.Медиаторы принимают его сторону ,пишут мы тебе поможем и напишем продавцу , а продавец всё в танке.
 
  • Like
Реакции: lev32
я этой еве третий день пишу ,каждый разговор по 3 часа ,по кругу разговора ходим ,смотрю телик и переписываюсь, медиаторы считают что твою посылку утеряли или по ошибке отдали другим,высылают копию справки с почты говорят иди бери у себя на почте,кто мне даст вообще какуюто справку о чужой посылке.Хотя в доказательствах продавца он просто пишет я отправил возмещение 0.Медиаторы принимают его сторону ,пишут мы тебе поможем и напишем продавцу , а продавец всё в танке.
большая сумма? может плюнуть? вон сколько купонов и промиков в ответ дарят. У меня тож есть акк со смарт часами, которые СДЭК "утилизировал". Справку не дают. Медиаторы ессесно нафик меня шлют. Посылка по статусу в моем городе.
Плюнула. В другом месте возьмем.
 
я этой еве третий день пишу ,каждый разговор по 3 часа ,по кругу разговора ходим ,смотрю телик и переписываюсь, медиаторы считают что твою посылку утеряли или по ошибке отдали другим,высылают копию справки с почты говорят иди бери у себя на почте,кто мне даст вообще какуюто справку о чужой посылке.Хотя в доказательствах продавца он просто пишет я отправил возмещение 0.Медиаторы принимают его сторону ,пишут мы тебе поможем и напишем продавцу , а продавец всё в танке.
Медиатор тебе хреновый попался. Попробуй сменить. А ТП - это вообще фуфло. Могут только валедол предложить или успокоительного.

Еще. Что справку не можешь состряпать ? Мол такой то такой в посылку с треком ..................... не получал ?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Был, и очень забавно когда горит пердачок, поглядим как ты будешь выкручиваться, со всеми писками-переписками! :winked:
Лол, больше сотни кейсов за несколько лет. На одну палку и чужие платежи принимал, т.к. в УА палка на прием не работает и люди ко мне обращались в таких случаях. Суммы самые разные.
Ни одной даже попытки спора со стороны китайцев. Но историй про отспарывание слышу от каждого первого "опытного".
 
  • Like
Реакции: strom
большая сумма? может плюнуть? вон сколько купонов и промиков в ответ дарят. У меня тож есть акк со смарт часами, которые СДЭК "утилизировал". Справку не дают. Медиаторы ессесно нафик меня шлют. Посылка по статусу в моем городе.
Плюнула. В другом месте возьмем.
Плюнуть можно всегда , так 2 спора подряд проиграл ,и дело не в деньгах а гадкое ощущение что тебя натягивают и отдают твои деньги продавцу без отправки товара,защита покупателя превращается в защиту продавца. Думал 1 спор хуй с ним ,второй спор посылка получена вообще в другом городе.Может я у них на карандаше.
 
Плюнуть можно всегда , так 2 спора подряд проиграл ,и дело не в деньгах а гадкое ощущение что тебя натягивают и отдают твои деньги продавцу без отправки товара,защита покупателя превращается в защиту продавца. Думал 1 спор хуй с ним ,второй спор посылка получена вообще в другом городе.Может я у них на карандаше.
А сам то не святой)
 
  • Like
Реакции: Walero и Vikka589
Есть промики на сумму от 50 до 100$ ?
 
Тоже на буржуев выдает Pay with PayPal to enjoy € 2,73 instant off.
 
Работает сейчас промо + купон? Можно промики на другие страны на РФ применять?
 
Последнее редактирование:
Я ж говорю, в первой волне фикс приходил за 10-15 минут, а сейчас может и пару часов нужно ждать (по крайней мере на форумах так откликались) с открытым браузером и активированной поддержкой исследований в настройках как на том моем скрине.
Писал же об этом, ну.
Все пробуем, подождем пару часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.