Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу оплатить с промокодом францию , после того как ввел промик у жму оплата пишет "to protect the security of your account, your request can't be processed at this time" и зановов в меню заказа. Что делать?
у меня то же самое, почта gmail по ссылке с почты подтвердил ак

1.png
 


Не начисляется кеш от epn через инкогнито , бб. Как правильно получать кашу с компа скажите, пожалуйста?
 
What starts in two days? I saw new discounts..
 
Если кроет сразу не переводя в оплату грязный IP,а если переводит на оплату но во втором окне показывает что заказ закрыт,это что значит,мало каракуль наделал или тоже не такой IP?
 
  • Like
Реакции: krokozeab
А кто-то не знает на что купить ((

(на 11/12$ потратил из копилки на Али (так я называю счет ЯД) 15000р.), ну думаю перекур будем дальше понемногу откладывать на али в будущее, анн нет купон появился 8.5/11.3$ (RELAISCOLIS) ну думаю возьму в долг с зарплатной карты 10000р. (благополучно все просрал на али), наступил 1 май, вздохнул спокойно наконец-то бессонные ночи закончатся, и сливания денег, и НННА тебе RELAISCOLIS5!!!

Али зачто??
spanch-bob_26596779_orig_.jpg
Алло, добрый день!
это банк Тинькофф, мы хотим предложить вам кредитную карту без процентов. У вас бывают ситуации, когда вам срочно нужны деньги?
Все, что вам нужно, это сказать "да"
:)
 
  • Like
Реакции: luh и Sabrjon
По засолам со вчерашнего вечера 3 клоза сейчас. У вас так же? Или это из-за того, что в засолах одинаковый товар использовала? Причем 3 позавчерашних прошли как по маслу.
 
Короче алик победил, сдаюсь, эта херь ни в какую не идёт
рисковать не хочу, покупая одно прокси за 40 рублей, чтоб заказ закрыло
--Ссылка удалена--
попробуй тут. у любых официалов видимо есть ограничения по купонам --Ссылка удалена--
 
Стак всё еще актуален?
 
RELAISCOLIS5.png
Други добрые, так что по срокам у купона RELAISCOLIS5 ? до завтра или хрен его знает?

Есть инфа, до каких пор промокод действовать должен?

а на сайте самого relaiscolis другая дата. Кому верить?
 
Не начисляется кеш от epn через инкогнито , бб. Как правильно получать кашу с компа скажите, пожалуйста?
ЕПНЯ это зло.обходи его стороной.не зачисляется кеш это только начало...........
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
А это нормально?
upload_2019-5-4_18-50-44.png
 
ни кто не побывал промик "Ramadan" ? Пишет : код не доступен для вашего региона! Не означает ли это, что промик рабочий на арабах?
 
Ребят, так и не разберусь. Как брать несколько акков в день.
1 в сутки - без проблем. На каком этапе делаю ошибку?
Не играет роли, хоть просто новорег, хоть нр+франция.
Первый проходит без проблем.
Потом меняю айпи, браузер (приватное окно естественно). Корявлю все личные данные, адрес доставки, номер телефона рандом, купоны берутся, но как только отправляю на оплату - заказы кроет. Пробовал разные товары, с добивкой и без.
Пробовал вчерашним днем например создать два акка, взять купоны. При этом сегодня с первого акка отоварил, со с второго заказ закрыт.
Где подвох?
 
Не начисляется кеш от epn через инкогнито , бб. Как правильно получать кашу с компа скажите, пожалуйста?
заходишь сюда https://epn.bz/cashback-fresh/ru/friends либо жмешь в личном кабинете на синий квадрат и выбираешь Пригласить друга.
справа оранжевый банер.вставляешь туда ссылку на товар и получаешь реферальную.ее сохраняешь в блокнот.
потом когда надо просто берешь ее и переходишь по ней.типа сам себе реферал.такого вида ссылки ютуберы под видео размещают.
 
Объясните плиз, почему у меня алик "ломается"?
и иногда насильно открывается "best.aliexpress"
приходится чистить куки алика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.